Game Guardian на Андроид



0
0 рейтинг
0

Устали «юзать» по порталам в поисках работающего взлома любимой игры? Пора взять все в свои руки вместе с уникальной платформой Game Guardian. Она создана как для профессиональных «игроделов», так и для начинающих «чайников» в этой индустрии. Приложение является незаменимым помощником для истинных поклонников читерства. Конечно, это не в чести у порядочных пользователей, но кто не мечтает быть победителем? Стоит разобраться, в чем главный «цимус» этой программы.

Функционал

Game Guardian является многофункциональной утилитой для прокачки показателей в мобильных играх самого разнообразного формата. Гонки, стрелялки, «адвенчуры», симуляторы, экшны и многое другое можно в два счёта превратить в плацдарм для бурной деятельности. Ванны виртуальной валюты – это лишь часть того, что прокачивается с помощью местных механик. Если вы никогда не связывались с такими делишками, то «коуч-информация» ниже станет отличным подспорьем. Самое главное – убедиться, что пользователь обладает расширенными root-правами для внесения тотальных изменений в работу мобильного устройства. Без последних любые телодвижения будут бесполезны.

Плюсы:

  • Главная программа для корректировки игр;
  • Отличная замена предшествующей ArtMoney;
  • Изменение буквально любых параметров;
  • Элементарный процесс работы с утилитой;
  • Минимум вероятности получения бана.
Минусы:

  • Требуются расширенные права устройства;
  • Не работает с многопользовательскими играми;
  • Не работает с любыми режимами мультиплеера.

Инструкция

Перед началом работы, необходимо:

  1. Скачать apk-файл по ссылке в низу страницы;
  2. Сохранить программу в памяти смартфона (не SD-карта);
  3. Запустить Game Guardian и выбрать любой из процессов;
  4. После поиска нужной игры можно открыть меню;
  5. Из списка действий выбрать понравившееся (активация пауз, удаление, изменение скорости, язык и т.д.);
  6. В отдельном пункте «Search» корректирует показатель «Number»;
  7. Здесь можно вставить любые значения для выбранной игры.
После данных манипуляций необходимо запустить игру и проверить текущий баланс валюты, очков, энергии и прочего. Как только вы израсходовали средства, можно заново повторить пункты инструкции и наслаждаться безграничной властью над ситуацией.
Скачать Game Guardian можно по ссылке в нижней части страницы. Сборка включила автоматический инсталлятор, работающий без требований к самому пользователю. Желаем приятно игры!

Версия модификации:
101.1v


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий