Gacha Y2K



8
-4 рейтинг
4


Японский симулятор Гача Лайф уже несколько лет радует фанатов забавным геймплеем, прекрасными персонажами и чрезвычайно стильной рисовкой окружения. И это не удивительно, что популярная игра получила полноценный спин-офф в лице Gacha Club. Это приложение создано исключительно на истинных поклонников вышеназванного проекта. Концепция игры позволяет геймеру насладиться неограниченным полетом фантазии и заняться созданием собственных историй. Главные роли к них, конечно, достанутся полюбившимся «анимешкам». Что же предложит эксклюзивная версия Gacha Y2K?

Геймплей

Перед тем, как к ней приступить, стоит напомнить об оригинальных механиках Gacha Life. Мобильный проект не является официальным симулятором, но имеет прямое к нему отношение. Здесь нет активных действ, неожиданных развязок и эпичных поворотов. Авторы создали платформу для создания личных сценариев с участием героев оригинала. «Изюминка» в том, что геймеру больше не придется грустить из-за недостижимых элементов контента, приобретаемого за реальные деньги. В этой игре все костюмы, аксессуары, прически, внешние данные и многое другое доступно сразу – здесь и сейчас. Юзер получит возможность создать любых персонажей, украсить их уникальным имиджем и приступить к главному.

Львиной популярностью пользуется именно сцена, на которой и развернутся авторские сценки. Пользователь сможет взять на себя сразу несколько профессиональных ролей – сценариста, кадрового менеджера, оператора и, конечно, режиссера. Платформа разрешает выдвигать абсолютно любые жанры будущих кадров. В игре отсутствуют анимации, но имеется выдающаяся коллекция поз для персонажей. Вам остается только придумать сюжет, расставить декорации, приодеть героев и приступить к делу. Созданные сценки можно «заснять» с помощью скриншотов и поделиться ими в социальных сетях и месседжерах.

Особенности

К ключевым особенностям Gacha можно отнести:

  1. Качественный официальный портал оригинала;
  2. Обширнейшая коллекция одежды и декора;
  3. Разблокированы все виды декораций;
  4. Неограниченные механики создания сцен;
  5. Отсутствие русскоязычного интерфейса.

Обновление

Уникальная версия Gacha Y2K создана истинными поклонниками вселенной Gacha. «Изюминка» ее в том, что она включила не только авторский контент, но и массу фанатских вещей. Пользователь получит огромную библиотеку предметов для создания своих сценариев. Расширенный редактор служит плацдармом для фантазийной деятельности, так что пора насладиться им сполна.

Версия модификации:
1.1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий