Игра про спагетти Взлом на Андроид



18
+50 рейтинг
68

Знают взрослые и дети – я люблю ломать спагетти! Если вы смотрели забавный контент нашумевшего блогера Hola, то наверняка знакомы с этим оригинальным проектом. Инди-игра посвящена увлекательному поглощению макаронных изделий. Здесь нет четких целей, сюжетных перипетий и характерных героев. Зато есть масса веселья, прикольных звуков и необычной рисовки. На нашем сайте доступен работающий взлом симулятора с приятными «плюшками».

Геймплей

На экране мобильного устройства расположится виртуальная копия известного интернет-активиста, привлекающего свою аудиторию весьма необычным способом. Большинство блогеров поют песни, снимают клипы, позируют на фото и устраивают розыгрыши. Holy Baam – это уникальный представитель индустрии, выбравший совершенно иной стиль прокачки аккаунта. Большая аудитория собирается у него, чтобы посмотреть на ломание вермишели и насладиться расслабляющими звуками. К слову, последние смело можно назвать антистрессом. При этом юзерам не придется приобретать мягкие игрушки с шариками, всевозможные слаймы и многое другое.

Концепция игры предельно проста – ломать спагетти в роли того самого блоггера из сети. Виртуальный протагонист расположится в своей комнатке перед записывающей видеокамерой. Конечно, все будет происходить в прямом эфире. У героя есть неограниченное количество тонкой вермишели, которую и предстоит отчаянно превращать в обломки хлебобулочных изделий. Чем интенсивнее ломка, тем больше просмотром на канале. Последние поддаются монетизации, на которую можно приобретать различные предметы. Заработанные средства тратятся на эпичные костюмы, интересную мебель и прикольный декор.

Особенности

К ключевым особенностям Игра про спагетти можно отнести:

  1. Мобильная адаптация известной игры из ТикТок;
  2. Уменьшенная виртуальная копия блогера Holy;
  3. Богатое изобилие макарон на любой вкус;
  4. Постепенный рост уровня сложности;
  5. Продвинутая система достижений и рейтинга;
  6. Много колоритных предметов магазина.
  7. Фирменный саундтрек, созданный автором.

Мод

В официальной версии Игры про спагетти зарабатывать виртуальную валюту можно только честным путем, включающим поражения и потери сердечек. Если вы хотите получить полную коллекцию мебели, одежды и аксессуаров бесплатно, то на помощь приходит долгожданный взлом. По ссылке ниже можно отыскать ссылку и скачать приложение на устройство.

Версия модификации:
1.0.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий