Игра про спагетти от Holy Baam



3
+7 рейтинг
10

Обожаете адовую «казуальщину»? Тогда забавная Holy Baam обязательно придется по вкусу. Игра не несет серьезного характера, драматизма и важности. Но это не делает ее скучной, ведь геймера ждет весьма любопытное занятие. Хруст макарон – это и есть основное действо этой истории. Что же предстоит делать?

Геймплей

Главный герой – это начинающий блоггер, мечтающий добиться успеха и обрести многомиллионную аудиторию. Уникальной «изюминкой» является его оригинальный контент. Ломка макаронных изделий оказалась чрезвычайно популярна для публики. Протагонист займется уничтожение пасты прямо перед камерой, а после опубликует видео в социальных сетях. Задача – не только сломать максимум макарон, но и набрать больше просмотров. Геймеру предстоит вовремя нажимать на определенные клавиши и реагировать на значение показателя силы. Ничего сложного, но чрезвычайно затягивает и увлекает.

На заработанные средства можно оснащать комнату различными новшествами, мебелью и техникой. Также герой любит переодеваться, поэтому стоит уделять этому время. По мере прохождения будут меняться виды макаронных изделий на более прочные. Игра радует элементарной системой управления буквально одной клавишей. Визуальная составляющая выполнена в мультяшной стилистике весьма ироничного формата. Если вы любите оригинальность, то проект должен понравится.

Особенности

К ключевым особенностям Holy Baam можно отнести:

  1. Работающая версия популярной игры;
  2. Веселый формат виртуального проекта;
  3. Постепенное увеличение сложности;
  4. Наличие элементов кастомизации;
  5. Простая система управления;
  6. Низкие системные требования.

Версия модификации:
14022023_2252


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий