Hotline Miami 2 на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Истинным фанатам экшна Hotline Miami стоит порадоваться, ведь мобильная индустрия обзавелась работающим сиквелом оригинального проекта. Теперь каждым желающий владелец смартфона сможет погрузиться в мир жестоких боев между матерым протагонистом и целым бестиарием агрессивных «быков». Конечно, речь пойдет о представителях преступного мира в виде героев классических боевиков Голливуда. Вторая часть основана на стандартных механиках под соусом новой истории и улучшенной технической структуры. Почему бы не познакомится с этим прямо сейчас?

Геймплей

В центре повествования окажется все тот же Джекет. В этот раз руководство отправит протагониста на жаркие острова Гавайев. События возьмут свой ход, начиная с 1985 года. Этот период представлен в виде альтернативной реальности хода «холодной войны» тех лет. Главный герой еще в прошлой части набрался ценного опыта в виде уничтожения врагов, так что расслабляться не стоит. Столкнуться придется все с теми же русскими мафиози. Авторы не стали уходить от фирменных механик, отдав предпочтение изометрическому виду сверху. Под управлением геймера протагонист пустится в стремительное противостояние с врагами на территориях офисов, промзоны и лабораторий.

В боевой ход пойдет не только реалистичное оружие, но и эффектные способности самого героя. Джекет будет активно истреблять противников, а также сталкиваться с их предводителями. Местные баталии примут поистине впечатляющий формат, основанный на океанах крови и расчлененки. Если жестокие сцены вызывают у вас негативные эмоции, то этот отчаянный сиквел точно должен остаться в стороне. Разработчики сделали ставку на исключительных «маньяках», полный радости и сил для ликвидации всего вокруг. Визуальная составляющая игры предельно минималистична, что делает его схожим с популярными проектами конца 90-ых. Мобильная версия – это точная копия оригинала и пора стать ее активным участником.

Особенности

К ключевым особенностям Hotline Miami 2 можно отнести:

  1. Долгожданное продолжение оригинала на Андроид;
  2. Фирменный подход к списку главных протагонистов;
  3. Улучшенный искусственный интеллект противников;
  4. Невероятно жестокие сцены убийств с кровопролитием;
  5. Низкие системные требования к смартфону.

Версия модификации:
1.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий