GTA Vice City Stories



0
+1 рейтинг
1

Преданным фанатам шедевра Rockstar предлагаем попробовать свои силы в GTA Vice City Stories. Эта игра существует уже давно, но возможность насладиться ей со смартфона появилась совсем недавно. Мир криминала города Вайс-Сити вновь откроет двери перед истинными гангстерами. Проект включит новую сюжетную историю, колоритных персонажей и дико захватывающий игровой процесс. Готовы проникнуться опасной жизнью преступника?

Геймплей

В центре повествования окажется человек по имени Виктор Вэнс. Большую часть жизни герой посвятил службе в американской армии. Благо, пограничный возраст позволил ему уйти с работы и заняться собственной историей. Перед героем откроется путь истинного криминала от мелкой шестерки до главы преступного мира Вайс-Сити. Авторам удалось создать коллекцию миссий, полностью всасывающихся в фирменный формат легендарной франшизы. На протяжении всего прохождения протагонист будет участвовать в улетных погонях, чумовых перестрелках и безумно интересных заданиях. Конечно, не обойдется без эпичных ограблений в стиле Чикаго.

Не стоит думать, что мобильная адаптация обзавелась новой графической обработкой. Создатели просто перенесли готовый проект в современную действительность в изначальном виде. Оригинал появился в свет в середине нулевых и сочно пропитался стилистикой того времени. Вместе с Виктором вы погрузитесь в атмосферу преступности в забавном пиксельном пространстве под соусом невероятной эпичности. Проект отлично адаптирован под сенсорное управление и качественную оптимизацию даже на бюджетном смартфоне.

Особенности

К ключевым особенностям GTA Vice City Stories можно отнести:

  1. Новая сюжетная кампания и протагонист;
  2. Компактная, но захватывающая кампания;
  3. Наличие массы побочных квестов и заданий;
  4. Взаимодействие с уникальными NPC-героями;
  5. Полностью открытое свободное пространство;
  6. Сбор коллекции оружия, транспорта и домов;
  7. Наличие возможность ходить на свидания;
  8. Качественная графика для середины нулевых;
  9. Эпичные саундтреки и англоязычная озвучка.

Версия модификации:
8.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий