Кейс симулятор для Standoff 2 новая версия 2.8.2.10.1 на Андроид



1
+5 рейтинг
6

Каждый преданный фанат мобильного шутера Standoff 2 ценит процесс активации подарочный кейсов, не правда ли? Это не удивительно, ведь этот уникальный механизм дает возможность пополнить коллекцию лучшим оружием огнестрельного и холодного типа. Именно это и сподвигло разработчиков создать игровой «спин-офф» в виде отдельного приложения Кейс симулятор. Игра представляет собой значимое ответвление от оригинального шутера. Концепция ее направлена на развлекательную деятельность с открытием коробок с призами. На нашем сайте уже доступна актуальная версия проекта, вышедшая в марте 2023 года.

Взлом

Конечно, в этой статье речь пойдет о взломанной версии. Официальная игра полнится тем же, что и есть в Standoff 2 – море донат-предложение и намеков на оплату реальными деньгами. Уникальная модификация, в свою очередь, дарит возможность убрать все это и полноценно насладиться процессом игры. Геймеру будет доступно неограниченное число «прокруток» премиальных кейсов, позволяющих получить пушки, ножи, скины. Стоит отметить, что добавить контент в оригинальную игру невозможно, так как этот процесс носит исключительно развлекательный формат. Безлимитный запас валюты позволит получать то, что в оригинале просто невозможно. Почему бы не подарить себе кайф владеть премиальными вещицами из любимого шутера?

Геймплей

Кейс симулятор – это не про сражения с пользователями и юзеру необходимо это учитывать. Игра не носит многопользовательский формат, так что наслаждаться процессом вы будете в одиночку. Проект не требователем к системным данным смартфона. Пользователю остается только загрузить apk-файл по ссылке ниже, пройти быструю процедуру установки и приступить к кручению кейсов с призовыми предметами.

Особенности

К ключевым особенностям Кейс симулятор для Standoff 2 можно отнести:

  1. Открытие боксов с уникальным контентом;
  2. Перенос всех предметов из оригинала шутера;
  3. Элементарная система управления и навигация;
  4. Стильный графический минимализм игры.

Версия модификации:
2.8.2.10.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий