Кейс симулятор для Standoff 2 Взлом 2.8.2.8



4
+2 рейтинг
6

Желание обладать лучшим – это понятно, основательно и весьма дорого. Уникальная «начинка» шутера Standoff 2 уже несколько лет является плодом мечтаний огромного числа геймеров со всего света. Каждый уважающий себя стрелок хочет обзавестись лучшим оружием, снаряжением и скинами. Однако официальная версия выставляет чрезвычайно высокий счет на покупку этих «плюшек». Именно это сподвигло авторов создать приложение Кейс симулятор. Оно дарит шанс каждому желающему обрести полную коллекцию крутых вещей абсолютно бесплатно. На нашем сайте представлен свежий февральский взлом этой игры.

Геймплей

Кейс симулятор – это не о стрельбищах, отчаянных противостояниях и драках. Игра является своеобразным приквелом к оригинальному шутеру. Концепция заключается в бесконечном получении премиального контента для пополнения виртуальной коллекции. Геймеру предлагается лишь щёлкать по ящикам с подарками в надежде получить что-то поистине уникальное и привлекательное. Игра позволит стать владельцем лучших пушек, ножей и перчаток из Standoff 2. Пользователь сможет в любое время рассматривать оружие и пробовать его потенциал на тренировочных площадках. Заманчиво, не правда ли?

Конечно, перенести полученный контент в оригинальную игру не удастся. В таком случае бы соревнования шутера превратились в настоящую ярмарку тщеславия юзеров. Кейс симулятор носит лишь развлекательный характер без какого-либо намека на правду. Однако это ни чуть не прельщает плюсов игры. К слову, она является основоположницей такого типа приложений. Проект повторяет фирменную стилистику шутера и отлично вписывается в общую концепцию франшизы. Взломанная версия снимет все ограничения с количества активации кейсов и сделает процесс невероятно комфортным и расслабляющим.

Особенности

К ключевым особенностям Кейс симулятор для Standoff 2 можно отнести:

  1. Уникальный инструмент активации кейсов;
  2. Полная коллекция оружия и ножей оригинала;
  3. Эксклюзивные виды скинов перчаток для игры;
  4. Элементарная система управления кнопками;
  5. Качественная минималистичная визуализация;
  6. Приятное звуковое сопровождение на фоне;
  7. Доступен пакет премиального контента.

Версия модификации:
2.8.2.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий