My Mini Mart без рекламы на Андроид



1
+4 рейтинг
5

Всегда чувствовали в себе предпринимательскую жилку? Добро пожаловать в мир экологичного маркетинга игры My Mini Mart. Такой уникальный эпитет дан игру за то, что она создана истинными поклонниками здорового образа жизни. Вы же знаете, как популярны полезные продукты на рынке товаров? Вот и главный герой уловил эту востребованную стезю. Геймеру предстоит возглавить целый магазин вкусной и полезной еды. На нашем сайте представлена актуальная версия проекта с отключенной рекламой.

Геймплей

My Mini Mart является классикой «тайм-менеджмента». Создание будущей империи предстоит начать с небольшого магазинчика, все роли в котором изначально будут в ваших руках. Это означает, что придется выполнять функции продавца, «пополнителя» запасов, грузчика, уборщика и босса. Увлекательно, не правда ли? Торговые полки необходимо заполнять свежими овощами, фруктами и фермерской продукцией. Для этого нужно взаимодействовать с поставщиками, заключать выгодные контракты и формировать репутацию. Как только магазин пойдет в гору, можно задуматься о расширении штата. Боссу необходимо обеспечить комфортный процесс работы, достойную зарплату и выгодные для себя условия.

Игра обладает приятнейшей графической рисовкой. Авторам удалось создать поистине красивый проект, позволяющий увлекательно провести время и насладиться приятной атмосферой. Кроме того, он даст отличную платформу для развития азов менеджмента, экономики и дипломатии. Самое главное – вовремя пополнять запасы, привлекать аудиторию, проводить рекламные акции и прокачивать собственный скилл. А экологичная направленность круто вписывается в современные реалии и позволяет почувствовать себя частью этого мира. Если вы цените комфорт, то взломанная версия игры с нашего сайта обеспечит это по полной программе.

Особенности

К ключевым особенностям My Mini Mart можно отнести:

  1. Интересный симулятор управления магазином;
  2. Исключительно экологичные продукты и товары;
  3. Постепенное увеличение уровня сложности;
  4. Возможен найм сотрудников и поиск партнеров;
  5. Затягивающий процесс развития хозяйства;
  6. Расслабляющие саундтреки на фоне игры.

Скачать

Наш сайте предлагает загрузить актуальную версию игры со взломанным пакетом премиальных возможностей и полностью заблокированной рекламой. Добро пожаловать в мир ЗОЖ в полном понимании этого слова.

Версия модификации:
1.17.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий