60 Seconds! Atomic Adventure Взлом



0
0 рейтинг
0

На злобу дня представляем вашему вниманию забавное выживание 60 Seconds! Atomic Adventure. Эта игра создана для тех, кто обожает атмосферу пред-апокалипсиса и страха неизбежной гибели. Благо, здесь героям все же удастся спастись. Мобильная игра порадует уникальной рисовкой, занимательным геймплеем и крутым ощущением присутствия. Геймеру предстоит помочь одной семье выживать в предельно опасных условиях. На нашем сайте можно скачать свежий взлом, позволяющий значительно снизить градус напряжения.

Геймплей

События развернутся в мире, ожидающим ядерный удар. К счастью, радио и телевидение сообщило о быстро его приближении. Главный герой с женой и детьми не хотят превращаться в радиационные останки, поэтому действовать придется оперативно. Под домом семьи имеется бункер для спасения. Задача – максимально быстро забраться в него и загерметизировать двери. Ситуация омрачается тем, что на это у них будет всего одна минута. Пользователь должен сориентироваться, собрать необходимое и нырнуть глубоко под землю. Не стоит забывать, что героям придется постоянно бороться за выживание. А это означает, что брать нужно исключительно полезные вещи и… людей.

Игра обладает высокой реиграбельностью, так как персонажи будут регулярно гибнуть, что запустит новый старт прохождения. Благо, с каждым разом геймер сможет брать все новые и новые вещи для спасения. Необходимо построить верную концепцию действий, которые окажутся эффективными в выживании. Жилище персонажей полно детализированных предметов и вариативной камеры. Изометрический вид позволяет удобно наблюдать за окружением и вовремя реагировать на опасность. В бункере игра не закончится, так как придется постоянно распределять ресурсы и применять их в деле.

Особенности

К ключевым особенностям 60 Seconds! Atomic Adventure можно отнести:

  1. Уникальный формат выживания в изометрии;
  2. Прикольный подход к сюжетной составляющей;
  3. Весьма разнообразный ход событий и явлений;
  4. Полная свобода действий и решений игры;
  5. Интересная рисовка графики и эффектов.

Мод

Взломанная версия предоставит доступ к неограниченным ресурсам, безлимитным жизням и бесплатным покупкам в виртуальном магазине.
Примечание: на нашем сайте представлена полная версия с включенным модом.

Версия модификации:
1.3.133


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий