My Mini Mart Взлом



0
+1 рейтинг
1

Правильное питание – это залог здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни. Эта аксиома точно известна героям My Mini Mart. Игра является занимательным экономическим симулятором с уклоном в тайм-менеджмент. Геймеру выдастся шанс возглавить магазин с уникальными товарами. Заниматься предстоит огромной кипой заданий, поэтому расслабляться некогда. Взломанная версия значительно упростит прохождение и предоставит доступ к премиальному контенту.

Геймплей

Торговать, как можно догадаться, предстоит экологически полезными продуктами. Фрукты и овощи собственного производства в местном городке пользуются небывалой популярностью, поэтому предприимчивый протагонист рад этим воспользоваться. Накопив стартовый капитал, он решает открыть собственный магазинчик. Однако перед этим придется вырастить первую партию продуктов на своем огороде в специальных контейнерах. Конечно, на одних «зеленушках» денег не заработать, поэтому нужно заниматься разведением скота. Курочки и коровы будут производить яйца и молоко для дальнейшей продажи. А покупатели с удовольствием выложат деньги за все эти полезности.

На разведении хозяйства геймплей не ограничится. Герою необходимо регулярно пополнять запасы полок, обслуживать покупателей, убираться и вести экономическую политику. Словом – дел будет по горло. Особенно, если учесть, что помощники появятся далеко не сразу. Геймеру нужно управлять своим подопечным и успевать все и сразу. В противном случае, экологически чистый бизнес быстро загнется. Игра обладает уникальной рисовкой графики. Несмотря на отсутствие четких лиц, местные персонажи чрезвычайно забавны и веселы. А минималистичная стилистика интерьера в мягких тонах позволит расслабиться и приятно провести время.

Особенности

К ключевым особенностям My Mini Mart Взлом можно отнести:

  1. Занимательная экономическая бизнес-аркада;
  2. Увлекательное ведение хозяйства магазина;
  3. Затягивающий процесс добычи продукции;
  4. Масса дополнительных побочных квестов;
  5. Постепенный рост уровня сложности;
  6. Разнообразные типы клиентов магазина;
  7. Необходимость в быстроте реакции;
  8. Качественная художественная рисовка;
  9. Приятное звуковое сопровождение;
  10. Разблокированы безлимитные деньги.

Версия модификации:
1.15.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий