ExaGear на Андроид



0
0 рейтинг
0

Обожаете атмосферные стратегии нулевых, но не хотите запускать их на ПК? Уникальная утилита ExaGear решает эту проблему. Программа является лучшим эмулятором для запуска игр жанровой направленности «strategi». Даже если вы никогда не сталкивались с подобного рода приложениями, то все равно сможете быстро освоить его суть. Пользователь сможет без каких-либо трудностей активировать почти любую игру и погрузиться в ее завораживающий мир. Однако стоит разобраться с этим поближе.

Принцип работы

ExaGear – это платформа для тех, кто не любит погружаться в лишние детали. Разработчики сделали «умный» продукт, работающий автономно и абсолютно просто. Запуск игры производится через элементарный процесс загрузки корневых файлов прямо в окно эмулятора. Пользователю необходимо лишь скачать сборку с определенной стратегией, включающую инсталлятор и вспомогательные ярлыки. Ниже будет представлена подробная инструкция для работы. Стоит отметить, что геймеру необходимо иметь «под рукой» компьютер, через который и будут добавляться игры в программу. Сам ExaGear не имеет библиотеки виртуальных развлечений, так что действовать предстоит самостоятельно.

  1. Найти в сети и скачать файл с игрой на ПК;
  2. Пройти процедуру установки/загрузки игры;
  3. Отыскать exe-файл в директории: C:\Program Files;
  4. Подключить смартфон к ПК и установить соединение;
  5. Открыть раздел с картой памяти мобильного устройства;
  6. Перенести или скопировать exe-файлы стратегии в SD-карту;
  7. Дождаться окончания передачи загрузки файлов;
  8. Запустить эмулятор на смартфоне, отыскать нужную папку с игрой;
  9. Запустить старт стратегии и наслаждаться. Профит!

Скачать

Чаще всего пользователи выбирают следующие игры: Heroes of Might and Magic 3, Civilization 3, Panzer General 2, Disciples 2 и некоторые другие популярные проекты. Найти и загрузить игры не составляет труда, ведь они представлены почти на любом тематическом портале. Самое главное – верно пройти процедуру передачи файлов в эмулятор и разобраться с управлением. Актуальная версия программы представлена по ссылке ниже. Там имеется APK и дополнительный кэш. 

Версия модификации:
3.1.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий