Shadow Fight 2 Бесплатные покупки на Андроид



0
+3 рейтинг
3

Азиатская атмосфера, смертоносные удары, эффектные комбо… Все это о потрясающем файтинге современности Shadow Fight 2. Игра пользуется небывалой популярностью огромного числа фанатов со всего света. К слову, проект является творением отечественных авторов, которым удалось развить его и прорекламировать повсюду. Геймеру предстоит переместиться в личность загадочной Тени. Именно это существо и отправится покорять боевые арены, стараясь достичь поставленных целей. Последние окажутся глобальными, так что расслабляться не приходится. Если цените комфорт, то свежий взлом уже доступен для скачивания ниже.

Геймплей

Как было сказано выше, в центре повествования окажется Тень. Сюжетная загвоздка сразу не разъясняет о его целях, подноготной и мотивах. Однако быстро отправляет бойца в эпицентр противостояния с врагами. Здесь он столкнется с стражниками Врат, закрывающих путь к свету. Вместе с целой командной помощников протагонист запустит тотальную вендетту, цель которой – уничтожение врагов путем драк. Игра является классикой файтинга, так что пора вспомнить об его азах. События развернутся на картах бокового типа. Такой формат позволяет удобно наблюдать за происходящим, вовремя реагировать на действия оппонента и взаимодействовать с окружением. Местные карты интерактивны, по фирменной классике Mortal Combat.

На протяжении всей сюжетной кампании протагонист будет сражаться с врагами разного типа. В начале попадаются легкие соперники, постепенно переходя к более сложным и к боссам. В конце ждет встреча с главным антагонистом, так что советуем основательно подготовиться. На протяжении всего пути необходимо постоянно прокачивать скилл подопечного и улучшать общие показатели команды. Игра порадует обширным изобилием приемов, взятых из лучших боевых искусств реальности. Дополнительные режимы включат отдельные свободные баталии, а также активный мультиплеер. Файтинг обладает красивой графикой и выдающимися эффектами.

Особенности

К ключевым особенностям Shadow Fight 2 можно отнести:

  1. Живописный файтинг о приключениях Тени;
  2. Большая команда из умелых бойцов-помощников;
  3. Несколько увлекательных режимов на выбор;
  4. Богатое изобилие стилей боевых искусств;
  5. Качественная система управления + комбо;
  6. Отличная визуализация и спецэффекты;
  7. Атмосферные саундтреки на фоне драк.

Мод

Взломанная версия позволит каждому желающему стать настоящей «машиной» для убийств. Самое главное – это использование «плюшек» на приватных серверах и одиночной карьере. Геймеры превратятся в груду мышц, сил и возможностей. А все благодаря тому, что товары магазина приобретут абсолютно бесплатный формат.

Версия модификации:
1.0.11


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий