POLYWAR Взлом 1.4



0
+5 рейтинг
5

Командные шутеры еще не засели в «печёнках»? Тогда почему-бы не нырнуть в пиксельный океан азарта игры POLYWAR. Этот мобильный шутер появился совсем недавно, но быстро приобрел целую армию фанатов со всего света. И все это благодаря уникальной графической стилистике и сверхдинамичному геймплею. Здесь нет режима «одиночки» и весь упор сделан на многопользовательских состязаниях. Геймеру и его товарищам по сети предлагается принять участие в состязаниях формата культовой «контры». Атмосфера опасности, громкие взрывы и отчаянные перестрелки… Что может быть лучше? Свежий взлом оригинального проекта уже доступен на нашем сайте.

Геймплей

POLYWAR – это история не про сюжеты, персонажей и события. Разработчики не стали внедрять новшеств, отдав предпочтение фирменной стилистике шутера по сети. Перед началом «катки» юзеры делятся на команды, выбирают карту и приступают к активному действу. Последнее, конечно, заключается в динамичном уничтожении противника за определенно отведенное время. Игра поддерживает несколько захватывающих режимов в стиле CS и Standoff 2. Захват флагов, освобождение заложников, ликвидация целей, установка взрывчатки и многое другое окажется доступно для выбора. Шутер отличается реальной жестокостью и напором, так что скучать точно не придется.

«Изюминка» игры заключается в прикольной графике стилистики «лего». Местные карты заполоняться забавными персонажами с квадратными телами и головами. Этот факт не сколько не прельщает уровня сложности этого шутера, так как влияет лишь на эмоции от визуализации. В помощь в сражениях придет масса мощного оружия, основанного на американских и отечественных пушках. Карты снабжены боеприпасами, а также уголками для прикрытия. Самое главное в войне – это тактика, стратегия и удача. Однако далеко не каждым может сразить конкурента и одержать победу. Именно для них и представлен данный мод с уникальными возможностями.

Особенности

К ключевым особенностям POLYWAR можно отнести:

  1. Лего-шутер для командных развлечений;
  2. Богатое изобилие оружия и снарядов;
  3. Реалистичный баланс сил между юзерами;
  4. Разнообразные карты для баталий;
  5. Проведение регулярных турниров;
  6. Абсолютно новая визуальная концепция;
  7. Динамичные саундтреки на фоне игры.

Мод

Устали проигрывать? Тогда добро пожаловать в мир читерства. Здесь можно отыскать массу всего интересного и чрезвычайно полезного для битвы. Геймеру окажется доступны бесконечные патроны, супер-способности и полный безлимит виртуальной валюты. Все функции представлены в специальном мод-меню, активируемого через основную навигацию.

Версия модификации:
1.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий