Desktop Goose Uptodown на телефон на Андроид



4
+3 рейтинг
7

Надоело «правильное» разнообразие рабочего стала своего мобильного устройства? Почему бы не внести разнообразия с помощью уникального сервиса Desktop Goose Uptodown. Программа не является игрой, полезным функционалом и прочими виртуальными развлечениями. Однако обладает весьма интересной возможностью скрасить привычное пользование смартфоном. Если вы ничего не имеете против гусей, то пора познакомиться с этим продуктом поближе.

Геймплей

Удивило последнее предложение? Да-да, авторы предлагают воспользоваться услугами забавного гуся, который удобно расположится на экране мобильного устройства. Раннее друг был доступен исключительно на ПК, но сейчас и смартфоны готовы принять его в гости. Смешная пиксельная птица будет перемещаться по экрану, взаимодействовать с иконками приложений и весело подмигивать владельцу гаджета. Гусь носит развлекательный формат без какого-либо намека на сам функционал. Если вы давно хотели разнообразить унылый экран устройства яркими красками, то почему бы не познакомится с программой поближе.

В арсенал виртуального товарища также входят мини-игры. В них вы сможете увлекательно провести от 5 до 10 минут. Конечно, геймплей местных развлечений достаточно скуден, но и что вы хотели от гуся? Спасибо, что не щипается. Desktop Goose Uptodown создана для ценителей разнообразия и отсылок в середину нулевых. По характеру поведения и визуальному стилю гусь напоминает Скрепку из устаревшей версии Word. Помните, как эти помощники забавно подмигивали пользователю прямо с угла экрана?

Особенности

К ключевым особенностям Desktop Goose Uptodown можно отнести:

  1. Виртуальный «питомец» на экране устройства;
  2. Несколько забавных мини-игр на выбор;
  3. Минимальные системные требования.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий