Toca Boca Life: World 1.58 Взлом



11
+84 рейтинг
95

Нуждается ли в представлении культовая вселенная Toca Boca Life: World? Конечно, нет! Легендарный проект уже несколько лет штурмует списки топовых игр на Андроид. Ежедневно миллионы юных геймеров заходят в нее для того, чтобы весело провести время в компании таких же искателей любопытных занятий. «Изюминка» проекта в том, что он носит не только развлекательный формат, но и образовательный. Дети смогут узнать много нового вместе с этой уникальной платформой. Если вы хотите делать это абсолютно беспрепятственно, то взломанная модификация подарит эту возможность. На нашем сайте уже доступна самая актуальная версия.

Геймплей

Перед началом красочных приключений геймеру необходимо определиться с выбором протагониста. Авторы сделали целую коллекцию эпичных героев с выдающейся внешностью, забавными нарядами и собственной историей. Ваш подопечный не должен пополнять ряды бездомных, поэтому срочно найдите ему стоящее жилище. Местный городок изобилует прикольными домишками, крутыми небоскребами и уютными шале. Обустроить жилище можно также по собственному вкусу. Встроенный магазин содержит море мебели, техники и предметов декора. Если вы давно хотели попробовать себя в роли дизайнера, то игра обязательно предоставит такую возможность.

Самое интересное скрывается в локациях. Они включают магазины, кафешки, школу, парки, сады и даже аквапарк. Здесь можно отыскать увлекательные мини-игры, а также познакомиться с другими юзерами. Режим мультиплеера позволяет общаться и заводить друзей, однако он отсутствует во взломанной версии. С полным перечнем ее особенностей можно ознакомиться в следующем разделе. Визуальная составляющая игры выполнена в приятной анимационной стилистике. Юные пользователи с удовольствием погружаются в виртуальную жизнь своего персонажа, активно участвуют в ней и познают море любопытных тонкостей.

Мод

Как любой востребованный проект, Toca Boca Life: World сразу привлекла внимание талантливых модмейкеров. Огромное число геймеров оказалось заинтересовано в читерских методах, позволяющих получать премиальные функции. Последняя версия 1.58 на данный момент времени является актуальной, поэтому пора познакомиться с ней поближе.

  1. Разблокированы все 300 персонажа игры;
  2. Открыты все предметы и одежда магазина;
  3. Открыт доступ ко всем локациям города;
  4. Доступны все 54 питомца для персонажа;
  5. Открыты почтовые новогодние подарки;
  6. Полное отсутствие рекламных роликов;
  7. Нулевая вероятность получения бана.

Версия модификации:
1.58


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий