Зайцы ФПС бот без Телеграмма на Андроид



12
+22 рейтинг
34

Топовые тренды видеохостинга Тик-Ток настолько востребованы, что постепенно переходят на другие социальные платформы. Месседжер Телеграмм – не исключение. Динамично прыгающие зайцы давно перекочевали в одноименный бот для развлечений. Геймерам предлагается принять участие в забавных состязаниях, цель которых – реальный заработок. Если вы еще не знакомы с этим проектом, то пришло время приступить к следующему разделу. Статья поведает, как насладиться игрой без какой-либо привязке к ботам из приложения для общения.

Геймплей

Зайцы ФПС бот – это пользовательский проект, основанный на механиках кликкера. Юзеру не придется развивать какие-либо хозяйства, прокачивать скилл и наращивать материальный капитал. Авторы создали предельно простую концепцию, с которой разберется даже ребенок. Одноименный бот из Телеграмма предоставит виртуальное пространство, где и будут весело скакать табуны зайцев. Разноцветные точки с длинными ушами чрезвычайно «порадуют» ваш смартфон, так как он достигнет максимальных значений видеокарты. К слову, последнее и есть смысл геймплея. Победа достается тому, кто больше выжмет показателей FPS из операционной системы Андроид. Все просто, но весьма результативно.

Способ заработка

Если бы Зайцы ФПС бот не позволяли зарабатывать, то навряд ли бы проект стал столь востребованным. Победители соревнований получают призы в долларовом эквиваленте. За несколько результативных состязаний можно увеличить счет до нескольких сотен рублей. Платформа месседжера позволяет выводить средства через несколько платежных систем – банковские карты, мобильная связь и электронные кошельки. Бывалые пользователи рекомендуют выбирать Киви для экономии денег на комиссионных платежах. Если вы обладаете большим количеством свободного времени, то игра позволит провести его с денежной пользой.

Без «телеги»

По некоему ряду причин некоторые юзеры не хотят наслаждаться игрой с позиций месседжера Телеграмм. Это не удивительно, ведь привязка аккаунта и оставление личных данных сегодня не радуют никого. В помощь приходит аналогичный сервис Зайцы ФПС бот в виде интернет-портала, а также отдельного мобильного приложения. Геймеру будет доступен оригинальный геймплей со скачущими ушастыми зверьками. Конечно, о заработке в таком формате игры не может быть и речи. Проект не включает сетевых соревнований и мультиплеера.
К особенностям офлайн-игры можно отнести:

  1. Забавный кликкер с героями-зайцами;
  2. Возможность смерить показатель FPS;
  3. Элементарная система управления;
  4. Широкое разнообразие оттенков.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание мобильного приложения. Сборка включила автоматический запуск кликкера без необходимости дополнительной установки.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий