Шейдеры ROBLOX на телефон на Андроид



34
+102 рейтинг
136

Обожаете вселенную ROBLOX, но находите ее чересчур мультяшной и квадратной? Уникальная сборка настроек позволит придать любимой игре приятной реалистичности. Как известно, вышеназванный проект является огромным миром самых разнообразных игр на любой вкус. Именно эта направленность и замотивировала авторов сделать ставку на популярном пиксельном стиле конструктора «лего». Однако оказалось, что не всем «заходит» эта графика. Представляем вашему вниманию специальные шейдеры для тотальном изменении всего имеющегося на экране. Заманчиво, не правда ли?

Улучшения

На нашем сайте представлено приложение, являющееся сборкой разнообразных шейдеров для виртуальной платформы ROBLOX. С помощью уникальных характеристик можно значительно прокачать возможности игры в виде графических улучшений. Качество теней, прорисовка текстур, демонстрация анимации и многое удобное. Выдающейся функцией является возможность корректировки визуализации в зависимости от способностей мобильного устройства. С помощью нее можно запустить масштабную платформу даже на очень слабом смартфоне. Конечно, оптимизация «начинки» от этого не изменится, но визуальная составляющая – легко.

Геймплей

Игровой процесс в ROBLOX – это настоящая феерия восторга тех, кто не может определиться с жанровыми предпочтениями. Авторы создали масштабный плацдарм, позволяющий собственноручно создавать виртуальные развлечения на любой вкус. Шутеры, стратегии, симуляторы, экшны, гонки, аркады и многое другое можно сотворить прямо с экрана смартфона. Местная коллекция содержит огромную библиотеку инструментов для создания «начинки», эффектов, декораций, моделей персонажей и т.д. К слову, из ROBLOX вышло немало популярных игр, хранящихся в маркетплейсах. А те, кто не любят проявлять фантазию, всегда могут насладиться мирами других пользователей и увлекательно провести время.

Особенности

К ключевым особенностям ROBLOX можно отнести:

  1. Крутой шанс стать создателем игр;
  2. Обширная коллекция шаблонов;
  3. Никаких ограничений в геймплее;
  4. Всегда активные сервера с юзерами;
  5. Возможность посещать чужие игры;
  6. Встроенные чаты для общения;
  7. Комфортный процесс создания.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий