POLYWAR Взлом



3
+7 рейтинг
10

Командные шутеры с каждым днем набирают все больше и больше популярности, однако отыскать что-то поистине уникальное бывает сложно. Представляем вашему вниманию потрясающую POLYWAR. Игра является невероятно эпичным шутером, основанном на мультяшной стилистике. Геймерам предлагается принять участие в безумных баталиях, попробовать в деле мощное оружие и продемонстрировать навыки крутой стрельбы. Здесь побеждает не самый сильный, а самый хитрый и продуманный. Авторы реализовали «умные» карты с массой местечек для пряток, «пасхалками» и секретными ходами. Сможете побороться за право лидерства?

Геймплей

Несмотря на наличие одиночного режима, востребованностью пользуется именно командный мультиплеер. В нем объединяются любители пострелять, посоревноваться и насладиться азартом. Перед началом состязаний выбирается карта. В список последних входят городские локации, сельские местности, промзоны и т.д. Вне зависимости от выбора, цель каждой команды одна – безоговорочная победа. Для ее достижения нужно искать оружие, определяться с местами атак и способами защиты. Героями истории выступают забавные человечки вселенной Лего. Такая визуальная стилистика позволяет придать привычным баталиям прикольной атмосферы, юмора и аутентичности.

Огромным плюсом POLYWAR выступает потрясающий выбор пушек на любой вкус. Автоматы, штурмовики, дробовики и многое другое оружие поможет ярко продемонстрировать таланты шутер-мастера. Конечно, не обойдется без наличия предметов кастомизации. Юзеры могут наряжать своего подопечного для того, чтобы выделиться среди других персонажей. Взломанная версия откроет доступ к разблокировке товаров встроенного магазина. Вам больше не придется тратить время на накопление средств, полностью наслаждаясь премиальным контентом. В игре присутствуют мини-игры в виде строительства укрытий, поиска боеприпасов и ловушек.

Особенности  

К ключевым особенностям POLYWAR Взлом можно отнести:

  1. Уникальный командный мульти-шутер по сети;
  2. Более 30 колоритных локаций с задачами и целями;
  3. Выдающаяся коллекций оружия на любой вкус;
  4. Проведение регулярных турниров среди геймеров;
  5. Наличие интересной системы достижений;
  6. Ведение рейтингов лидеров дня, недели и месяца;
  7. Богатое разнообразие дополнительных сюжетов;
  8. Реалистичная система «боевки» в условиях пикселей;
  9. Забавное звуковое сопровождение и саундтрек;
  10. Разблокированы все премиальные возможности.

Версия модификации:
1.22


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий