Toca Boca 1.32 Взлом



2
+28 рейтинг
30

Не гонитесь за новинками? Тогда обязательно окунитесь в отличную версию лучшей виртуальной «песочницы» для детей Toca Boca 1.32. Она вышла достаточно давно, но и сейчас многие пользователи с удовольствием знакомятся с ней. Вселенная игры полнится широким разнообразием развлечений на любой вкус, а также ошеломительным выбором предметов и одежды. Именно за это дети так любят этот проект. На нашем сайте доступен актуальный взлом игры, датированной апрелем 2021 года.

Геймплей

По классике, в игре отсутствуют четко выверенные сюжеты и персонажи. Юным геймерам предлагается самостоятельно придумать историю на просторах виртуальной вселенной. Однако перед этим необходимо выбрать героя по собственному вкусу и предпочтениям. Местная коллекция полна колоритных личностей со стильной внешностью и индивидуальностью. Конечно, персонажа нельзя оставить без уютного жилища. Город полон красивых зданий с выдающейся архитектурой. Версия 1.32 подарит возможность пожить в роскошном особняке в современном стиле лофт. Дизайнерские фасады, панорамные стекла и шикарная мебель – все это придаст дому атмосферу богатства и лоска.

После того, как особняк будет обустроен, можно приступать к знакомству с миром игры. Красочные локации – это настоящая феерия восторга и все это благодаря тщательной проработке каждой детали. Разработчики создали поистине развлекательные места с всевозможными хобби-занятиями, работой и отдыхом. Мультиплеер позволяет посещать заведения в компании реальных геймеров и их подопечных. Вселенная Тока Бока уже соединила узами дружбы тысячи человек по всему миру и почему-бы не воспользоваться этим прямо сейчас. Визуальная составляющая игры выглядит красиво и ярко, чем так и привлекает детей. А образовательная нотка делает их умнее и находчивее.

Особенности

К ключевым особенностям Toca Boca можно отнести:

  1. «Опытная» и законченная версия 1.32;
  2. Добавлен новый дом для проживания;
  3. Более 50 предметов мебели и декора;
  4. Стилистика интерьера для миллионера;
  5. Богатая коллекция уникальных героев;
  6. Около 200 видов питомцев и зверей;
  7. Качественная мультяшная рисовка;
  8. Фирменный трек от шведских авторов.

Мод

Невозможно представить Toca Boca без многообразия предметов встроенного магазина. Красивая мебель, дорогая техника и дизайнерский декор – все это стоит того, чтобы воспользоваться «читерскими» обходами ограничений. Модификация подарит доступ ко всем персонажам, питомцам, товарам и локациям.

Версия модификации:
1.32


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий