Shadow Fight 2 бесконечная энергия на Андроид



7
+32 рейтинг
39

Где тот геймер, который не любит «махать кулаками»? Завораживающий файтинг Shadow Fight 2 от русских разработчиков сделали улетную платформу, которая точно позволит насладиться драками по полной программе. Игра посвящена тотальному противостоянию таинственного протагониста с целым бестиарием злых сил. События перенесут геймера в потрясающую вселенную, основанную на демоническо-азиатской атмосфере. Файтинг дает шанс проникнуться ей, а также продемонстрировать крутые боевые способности. Если вы устали часами ждать полного пополнения шкалы «энергия», то работающий взлом решит эту проблему прямо сейчас.

Геймплей

В центре повествования окажется Тень. Авторы решили не придавать подопечному особых черт, оставив его личность под секретом. Однако это ничуть не прельщает плюсов самой игры. Shadow Fight 2 – это полноценная история, состоящая из нескольких захватывающих режимов. Основная кампания, свободные бои и режим мультиплеера будут доступны для выбора геймера. В каждом режиме протагонист вступает в бои с колоритными противниками и их предводителями. Игра обладает качественной системой «боёвки», включающей известные искусства реальной жизни. За время прохождения герой освоит огромное число механик и сможет побороться с самыми сильными чуваками вселенной «шэдоу».

Особенности

К ключевым особенностям Shadow Fight 2 можно отнести:

  1. Классический, но захватывающий файтинг;
  2. Колоритный, но безликий главный герой;
  3. Столкновение с эпичными противниками;
  4. Постепенный рост уровня сложности;
  5. Развитая боевая система с прокачкой;
  6. Атмосферные саундтреки не фоне.

Скачать

Взломанная версия Shadow Fight 2 включает то, чего так не хватает большинству поклонников игры. Конечно, это об энергии. Модификация снимет ограничения с этого ресурса и позволит насладиться игрой по полной программе.

Версия модификации:
2.25.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий