GTA Drift на Андроид



3
+7 рейтинг
10

Если для вас самый ценный аспект «начинки» GTA – тачки, то вам просто необходимо познакомиться с эпичной модификацией с припиской Drift. Проект имеет прямое отношение к культовой франшизе под соусом авторского мышления. Он пополняет богатую коллекцию «кустарных» модификаций, созданных фанатами линейки. Игра предназначена для смартфонов и отлично адаптирована под многопользовательский функционал. Она позволит каждому насладиться безумными скоростями, улетным дрифтом и пылью дорог.

Геймплей

«Изюминкой» игры выступает то, что она основана на движке SAMP. Это означает, что весь геймплей заточен под сетевые функции. Геймеры и их подопечные будут проживать в виртуальном городке, гонять на крутых тачках, качать скилл и взаимодействовать с окружением. Конечно, не стоит забывать о реальных соседях и конкурентах. Если вы когда-нибудь играли в GTA 5 Онлайн, то местный градус напряжения обязательно придется по вкусу. Игра поддерживает большое число функций, связанных с дрифт-соревнованиями по сети. Качественный автопарк позволит насладиться поистине впечатляющими гонками, полными азарта и духа соперничества.

Особенности

К ключевым особенностям GTA Drift можно отнести:

  1. Авторский проект, объединяющий SAMP и дрифт;
  2. Возможность создания собственного персонажа;
  3. Открытые локации виртуального Сан-Андреаса;
  4. Огромное изобилие гоночных соревнований;
  5. Полная свобода действий и решений;
  6. Качественная визуализация и спецэффекты;
  7. Динамичные саундтреки на фоне процесса.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию игры с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий