GTA 5 Оригинал



2
+2 рейтинг
4

Какая игра от Rockstar навсегда останется в сердцах фанатов гангстерского мира? Конечно, легендарная GTA 5. В 2023 году шутер празднует десятилетний юбилей и это не означает уход в небытие. И сегодня проект интересен целой армии геймеров, не говоря уж об онлайн-версии. Ежедневно серверы собирают сотни игроков, обожающих драйвовые гонки, отчаянные перестрелки и уличные драки. Сюжетная кампания не менее захватывающа. Юзеры с удовольствием погружаются в мир преступности и проникаются судьбами главных героев. Можно ли насладиться этим с экрана мобильного устройства?

Геймплей

Сначала стоит вспомнить о фабуле культового игры. Пятая часть поведает пользователям историю сразу трех колоритных протагонистов. Майкл, Тревор и Франклин – именно они пронесутся по вехам сюжета, окунут юзера в историю и отправят в невероятно опасные ситуации. Разработчики с особой любовью подошли к биографии героев, которая крепко переплетена красной нитью. Протагонистам предстоит столкнутся с представителями ФРБ, чокнутыми китайцами, безумными деревенщинами, агрессивными байкерами и даже армией наемников. Кампания включит 69 улетных миссий, основанных на бандитской деятельности.

Геймер и трое его подопечных будут грабить банки, обносить ювелирки и даже посягнут на федеральное хранилище. Авторам удалось создать массу эпичных поворотов, нетривиальных заданий и неожиданных развязок. По классике серии, свободный режим позволяет исследовать окрестности города, взаимодействовать с окружением и выполнять побочные квесты. Они включат встречи с забавными NPC, сбор уникальных артефактов, драки с противниками и т.д. История получилась поистине сочная, полноценная и настоящая. Визуальная составляющая заслуживает отдельного внимания, ведь она стала прорывом 2013 года.

Особенности

К ключевым особенностям GTA 5 можно отнести:

  1. Полноценная сюжетная кампания из 69 миссий;
  2. Три запоминающихся характерных персонажа;
  3. Масса интересных, ярких и эпичных моментов;
  4. Весьма разнообразный геймплей и действия;
  5. Каждый герой имеет личное пространство;
  6. Огромный автопарк с реалистичными тачками;
  7. Интересная система прокачки скилла героев;
  8. Масштабные локации Лос-Сантос и Сэнди Шорс;
  9. Высококачественная графика и спецэффекты.

Версия для Андроид

Такие масштабные проекты редко получают адаптацию для мобильных устройств. GTA 5 – не исключение. На сегодняшний день игровая мобильная индустрия не получила качественной версии, доступной для скачивания. Однако «игроделы» не дремлют и создают неплохие аналоги для смартфонов. Серия шутеров Gangstar предлагает весьма выдающийся геймплей, основанный на теме криминала. Одну из игр франшизы можно скачать по ссылке ниже.

Версия модификации:
5.9.0T


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий