Engage Kill



1
+1 рейтинг
2

Коллекция потрясающих RPG стилистики аниме жаждет долгожданной встречи с Engage Kill. Студия талантливых разработчиков уже больше года кормит поклонников небольшими фактами о приближающемся релизе и пришло время познакомиться с ними поближе. Проект посвящен стремительному противостоянию добра со злом. Геймеру предстоит выступать на стороне «светлых», призванных уничтожить весь бестиарий монстров на земле. Приключение обещает быть невероятно динамичным, ярким и улетным. Можно ли насладиться им на Андроид?

Геймплей

В центре повествования окажется целая корпорация, состоящая из матерых бойцов с выдающимися возможностями. Именно им и придется заняться ликвидацией кошмарных существ, пришедших из земных глубин. Лучшим сюрпризом является то, что местные отряды будут включать исключительно красоток вселенной аниме. Сексуальные девицы с удовольствием продемонстрируют не только навыки сражений, но и роскошные формы. Авторы не стали «придумывать велосипед», отдав предпочтение классике японской анимации. Хотели бы оценить их старания в деле?

Не стоит думать, что игра является бездушным файтингом. Разработчики создали полноценную историю с крутым сюжетом, неожиданными поворотами и колоритными персонажами. Каждый этап прохождения сопровождается эпичными кац-сценами и диалоговыми окнами. В них пользователь сможет узнавать подробности сюжета, знакомиться с характерами героев и их тайными скелетами. Конечно, отдельно стоит отметить улетную «боевку». Она полна крутых баталий «анимешного» типа с криками, воплями и эффектными сценами.

Особенности

К ключевым особенностям Engage Kill можно отнести:

  1. Стильная смесь RPG, экшна и новеллы;
  2. Коллекция топовых героев с характером;
  3. Столкновения с эпичными противниками;
  4. Увлекательная прокачка скилла героев;
  5. Лицензированная озвучка в оригинале;
  6. Качественная, но стандартная графика;
  7. Много динамичных саундтреков на фоне.

Аналог

Релиз долгожданной «ролевухи» запланирован на март 2023 года. Уже совсем скоро вы сможете насладиться шедевром в крутом японском стиле. А пока советуем попробовать себя в роли самураев игры The Legend of Neverland, скачать которую можно по ссылке в нижней части страницы.

Версия модификации:
1.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий