FNAF где можно ходить на Андроид



2
+1 рейтинг
3

Легендарная серия хорроров FNAF давно славится своей эпичностью, неординарным подходов и знаменитыми злодеями. Фредди и его агрессивные товарищи с удовольствием пугают геймеров, таинственно перемещаясь по локациям и появляясь из ниоткуда. В подавляющем большинстве частей серии главному герою приходится находиться в статичном состоянии, обладая малым перечнем действий. Блокировка замков и переключение камер – это классика FNAF. Однако существуют уникальный спин-офф, в котором герои научились двигаться. Если и вам не хватает динамики, то он обязательно придется по вкусу.

Сюжет

Речь пойдет о части, именуемой FNAF: Sister Location. Игра вышла в 2016 году и создавалась талантливым Скоттом Коутоном. В этот раз события развернутся в технических помещениях корпорации, предоставляющей услуги аниматоров для детских праздников. Несложно догадаться, кто будет выполнять их роль? В центре повествования окажется человек, управляющий механизмами активации аниматроников. Работать придется в ночи, так как к утру металлические монстры должны быть готовы к развлечению юных клиентов. Последние и не подозревают, какими куклы бывают в ночное время суток…

Геймплей

Игровая кампания окажется стандартом FNAF под соусом новых действий. Протагонист, как и прежде, спасается от преследования аниматроников на протяжении пяти рабочих смен. Однако в этот раз ему не придется таиться в комнате охраны, так как по перемещениям можно активно передвигаться. События развернутся на виртуальных территориях, чрезвычайно мрачного типа. Здесь нет яркого света, но есть жуткие аниматроники. Задача – выжить, выполняя квесты и спасаясь от нападений. Если герой продержится на протяжении всех смен, то его ожидает награда и статус истинного лидера.

Особенности

К ключевым особенностям FNAF можно отнести:

  1. Уникальная пятая часть серии хорроров;
  2. Реальная возможность героя ходить;
  3. Увлекательное решение квестов;
  4. Атмосферные локации корпорации;
  5. Фирменная коллекция аниматроников;
  6. Постепенный рост уровня сложности;
  7. Качественная графическая составляющая.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий