Cunt Wars на Андроид



5
0 рейтинг
5

Не хватает пикантных развлечений в реальной жизни? Почему бы не внести горячего соуса вместе с потрясающей Cunt Wars. Игра является эротическим экшном, основанным на приятной стилистике аниме. Главный герой – это заядлый путешественник и настоящий альфа-самец. Благо, жизнь часто дарит ему шанс продемонстрировать эти уникальные таланты на деле. Проект включит захватывающую сюжетную кампанию, эффектные сцены поединков и невероятно интригующие эротические развлечения. Манящая смесь, не правда ли?

Геймплей

События развернутся там, где царит похоть, разврат и необузданные желания. В центре повествования – спаситель, прибывший сюда ради борьбы со злом. Местные жители являются красивыми женщинами, умеющими не только оказывать сексуальные ласки, но и смело бороться с врагами. Протагонисту придется возглавить целый отряд привлекательных воительниц и вместе с ними нырнуть в водоворот событий. Столкнуться предстоит с бестиарием монстров, обладающих магическими способностями. Конечно, героини не уступают в этой стези. Геймеру необходимо сформировать крутую команду, обучить ее и доказать превосходство на деле.

«Изюминка» в том, что местные красотки чрезвычайно благодарные и щедрые на поступки. Несложно догадаться, что последними станут эротические сцены. За победу в сражениях они будут радовать хозяина шикарными формами своих прелестей. Здесь нет конкретных действий сексуального характера, но есть масса «пищи» для глаз. Аниме-стилистика придает проекту особого колорита и делает его популярным среди фанатов жанра. Игра обладает механиками RPG, так что скучать точно не придется.

Особенности

К ключевым особенностям Cunt Wars можно отнести:

  1. Шикарное путешествие по миру Пангея;
  2. Эксклюзивная коллекция боевых подруг;
  3. Огромное изобилие эротических фото;
  4. Более 100 интригующих анимаций;
  5. Увлекательный процесс сражений;
  6. Качественная аниме-рисовка графики;
  7. Атмосферное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
1.64


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий