Cute Honey V3



0
+1 рейтинг
1

Соскучились по эротическим аниме-играм? Добро пожаловать в роскошную Cute Honey. Эта игра подарит массу приятных эмоций тем, кто ценит умные загадки под чрезвычайно пикантным соусом. Стандартные визуальные новеллы порядком надоели большинству геймеров, но эта заслуживает отдельного внимания. Уже сейчас вы сможете скачать актуальную версию с нашего сайта.

Геймплей

События развернутся в мире, который годами процветал и пылал счастьем. Местные жители с удовольствием выходили на улицы и общались, пока древнее зло не проникло из недр земли. Главный герой стал настоящей жертвой жутких монстров, но сдаваться – не его конек. Геймеру предстоит помочь новому подопечному справиться со всеми опасностями, а также спасти весьма привлекательных особ. На протяжении всей истории вы будете участвовать в диалогах, отвечать на вопросы и делать выбор. Ход повествования зависит исключительно от принятых решений, но всегда есть шанс сюрприза. Что предстоит делать в следующей сцене – ласкать сексуальные тела или биться с врагом?

Самое крутое, что игре в этой игре – это эротические сцены с японскими нимфами. Если герой заканчивает этап положительно, то впереди будет ждать приятный секс с анимешкой. Авторам удалось создать выдающуюся коллекцию пикантных картинок и анимации. Конечно, и сами головоломки заслуживают внимания. Пользователь сможет не только невероятно жарко провести время, но и прокачать логическое мышление. Визуальная составляющая игры выполнена в классическом стиле аниме-новеллы. Приятные тона, красивые девушки и расслабляющая музыка – все это обязательно настроит на подходящий интимный лад. Взлом откроет доступ ко всему контенту сразу без нужды поэтапного открытия.

Особенности

К ключевым особенностям Cute Honey V3 можно отнести:

  1. Новая визуальная новелла для Андроид;
  2. Интересное развитие сюжетной линии;
  3. Масса притягательных аниме-девушек;
  4. Более 300 эротических сцен с сексом;
  5. Возможность кастомизировать внешность;
  6. Несколько вариантов концовки сюжета;
  7. Качественная рисовка формата «от руки»;
  8. Разблокирован весь премиальный контент.

Версия модификации:
v3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий