College Brawl Взлом на Андроид



1
+3 рейтинг
4

Ух, какую феерию восторга подготовили авторы College Brawl. Если вы обожаете глубокий сюжет, потрясающие пейзажи и запоминающихся героев, то вы точно не по адресу. Эта игра является уникальным файтингом, основанном на боях и сексуальных приключениях. Здесь нет любви, чувств или симпатий. Все действия совершаются в атмосфере жестокости и насилия. А эти понятия всегда привлекают широкую аудиторию пользователей. Готовы проникнуться rape-историями по полной программе?

Геймплей

Выступать предстоит от лица юноши, учащемся в школьном учреждении. Популярность и успех поклонниц – не его конек, поэтому придется добиваться удовольствия самостоятельно. Фабула рассказывает, как группа школьных бандитов унижает протагониста и его сестру. Последняя стала настоящей жертвой преступниц и юноше пора отомстить за родную душу. Геймплей основан на механиках файтинга. Герой будет отчаянно драться с армией школьниц, готовых сокрушить его в любую секунду. Именно поэтому стоит быстро нажимать клавиши атаки и умело перемещаться по пространству. В противном случае – парень сам станет жертвой насилия.

«Вишенкой на торте» является возможность взаимодействовать с девчонками после их аута. Как только герой избил врага, можно приступать к сексуальным ласкам. Здесь они представлены в формате доминирования, что просто не может не радовать. Протагонист нагибает привлекательных жертв и сношается по полной программе. Авторы постарались над разнообразной анимацией. Геймер сможет вдоволь подраться и получить настоящее удовольствие от «общения» с японскими хулиганками. Визуальная составляющая не хвастается детальностью, но стильно вписывается в общую атмосферу.

Особенности

  • Уникальное смешение драк с «кексом»;
  • Простая, но забавная боевая система;
  • Только для 18-летних пользователей;
  • Классический аниме стиль рисовки;
  • Элементарное управление клавишами;
  • Фирменный саундтрек на фоне.

Скачать

Ниже прикреплена ссылка на скачивание взломанной версии игры. APK-файлы включают автоматический инсталлятор. Пользователю остается лишь загрузить сборку, запустить, дождаться установки и приступить к захватывающему времяпровождению.

Версия модификации:
1.3.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий