Читы на Standoff 2 0.23.2 на Андроид



0
+10 рейтинг
10

Захватывающие перестрелки в Standoff 2 давно стали любимым развлечением миллионов пользователей со всего света. Ежедневно сервера игры заполняются поклонниками фирменной стилистики «контры». Разнообразие карт, тонны оружия и непрекращающиеся ливни пуль – вот «три кита», на которых стоит легендарный шутер. Авторы заботливо ухаживают за своим продуктом, создавая своевременные обновления и сезонные ивенты. Модмейкеры тщательно следят за новинками и выпускают читерские «зеркала» шутера. Представляем вашему вниманию актуальный взлом с массой премиальных возможностей.

Патч

В этот раз разработчики решили уделить внимание технической проработке игры. Конечно, пользователи ценят расширение контента, новые режимы и события. Однако прокачка оптимизации и работа над багами придает захватывающему времяпровождению комфорта, удобства и спокойствия. Авторы провели масштабную проверку «начинки», снабдив ее улучшенными механиками. Перед геймерами окажется все тот же Standoff 2, но в более привлекательном виде. Что касается читерского патча, то тут все блестит и сияет. Уникальная модификация откроет следующие «плюшки»:

  1. Бессмертие персонажа;
  2. Режим полета;
  3. Авто-перезарядка;
  4. Разблокированные пушки;
  5. Ход сквозь стены;
  6. Враги видны на карте;
  7. Мгновенное убийство;
  8. Подрыв всех разом;
  9. Безлимитные патроны;
  10. Открыта коллекция скинов.

Геймплей

Игровой процесс Standoff 2 максимально схож с классикой Country Strike. Фирменные черты этой легенды заложили основы огромного числа шутеров многопользовательского формата. Юзерам предлагается принять участие в динамичных сражениях с применением огнестрельного и холодного оружия. Шутер полон захватывающих режимов, включающих преступную деятельность и функции спецназа. Соревнования нацелены на победу, но не все могут ее достичь. Читерские методы помогут обойти конкурентов и задать им истинного жару!

Скачать

Последняя версия патча для Standoff 2 доступна для скачивания по ссылке ниже. Файл включает apk-сборку с встроенным кэшем. Пользователю необходимо лишь скачать его, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному действу.

Версия модификации:
0.23.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий