Standoff 2 с читами без бана 2023



6
+61 рейтинг
67

Чумовые перестрелки давно перекочевали из древней «контры» в любимую миллионами Standoff 2. Захватывающий шутер уже несколько лет бьет рекорды по популярности и востребованности геймеров со всего света. Сотни игроков с удовольствием погружаются в мир азарта, противостояния и сражений. На нашем сайте уже доступен свежий взлом этого проекта, открывающий массу премиальных возможностей.

Геймплей

Концепция игровых режимов заключается в том, чтобы геймеры могли продемонстрировать навыки стрельбы и посоревноваться друг с другом. Создавая шутер, авторы вдохновлялись идеями «контры», так что многие юзеры быстро узнают знакомые механики. Перед началом раунда пользователи делятся на команды, выбирают сторону противостояния, карту и приступают к делу. Смысл каждого режима различен. Это может быть захват баз, установка взрывчатки, ликвидация определенных персон, освобождение заложников и т.д. Ассортимент расширен, поэтому скучать точно не придется.

Игра изобилует реалистичным оружием на любой вкус. Разработчики создали отличную коллекцию пушек, а также скинов для них. Последние особенно популярны, ведь геймеры обожают выделяются между собой. На заработанные средства можно приобрести яркие расцветки и интересные перчатки. К сожалению, далеко не все юзеры могут заполучить эксклюзивные модели. Именно поэтому возникает нужда в качественном взломе. Приватные серверы предлагают массу уникального контента абсолютно бесплатно. Ниже будут приведены главные плюсы модификации.

Мод

Надоело вечно проигрывать? Уникальный взлом быстро решит эту проблему. Сервер обладает полной разблокировкой ассортимента оружия, боеприпасов, скинов персонажей и премиальных функций. Последние чрезвычайно важны, ведь именно они помогут всегда одерживать победу. Ваш подопечный в мгновенье ока превратиться в настоящую машину для убийств, которая точно наведет страха на конкурентов. Что же именно появится во взломе с читами?

  1. Доступ к бесконечному запасу патронов;
  2. Разблокированы все виды оружия и гранат;
  3. Открыты все скины пушек и перчаток;
  4. Наличие функции бессмертия и полета;
  5. Отключена перезарядка и временные рамки;
  6. Возможность изменения наклона камеры;
  7. Слежение за врагами сквозь стены;
  8. Персонаж способен летать и перемешаться.
Особенности актуального обновления 2023 года:

  1. Включен режим сражений со снеговиками;
  2. Включен режим сражений с Санта-Клаусом;
  3. Карты украшены гирляндами и шарами;
  4. Наличие укрытий в виде красивых елочек.

Версия модификации:
0.22.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий