Pikuniku на Андроид



3
+5 рейтинг
8

Кто сказал, что для успешного преодоления препятствий обязательно нужны руки? Забавный протагонист игры Pikuniku точно уверен в обратном. Проект представляет собой яркий платформер, основанный на головоломках. Здесь нет выдающейся графики, крутых спецэффектов и кинематографических сцен. Авторы сделали акцент на увлекательности, прокачке логики и атмосфере расслабления. Раннее игра была доступна лишь на ПК, но сегодня и пользователи смартфонов могут оценить ее неординарное нутро.

Сюжет

В центре повествования окажется Пику – красный человечек с огромной головой и двумя длинными ногами. Других частей тела у него нет, но это ничуть не прельщает других его умений. Игра возьмут старт с момента, когда протагонист очнется в таинственной пещере. Память не рисует красок, а окружение не сияет дружелюбием. Для того, чтобы спастись, Пику придется выполнить важное задание для местного племени. Если ему это удастся, то дальнейший путь окажется открыт. Героя ждет динамичное приключение по красочному мирку, полному эпичных событий, нетривиальных персонажей и увлекательного геймплея.

Геймплей

Игровой процесс Pikuniku – это классика минималистичных платформеров. Прохождение включит ряд этапов, состоящих из путешествия с боковой прокруткой в условиях двухмерной реальности. От раза в раз протагонист будет выполнять задания, решать головоломки и справляться с опасностями. По мере прохождения уровень сложности растет, придавая геймплею острых ноток. Герой сможет общаться с NPC-персонажами, составлять диалоги и реагировать на изменения. Если вы соскучились по расслабляющему времяпровождению, то Pikuniku – это то, что «доктор прописал».

Особенности

  • Мобильная адаптация платформера с ПК и консолей;
  • Забавная коллекция героев во главе с протагонистом;
  • Увлекательные этапы для прохождения + битвы с боссом;
  • Минималистичная визуализация в духе «олдскул»;
  • Сопровождение мелодичными саундтреками и эффектами.
  • Элементарная система управления на сенсорном экране.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий