Getting Over It



0
0 рейтинг
0

Никогда не ищите легких путей? Тогда добро пожаловать в Getting Over It. Эта игра является настоящей квинтэссенцией жести, адовой сложности и хаоса происходящего. Главный герой этой истории решил, что именно он царь горы. А геймеру необходимо помочь доказать это. Впереди ждет невероятно трудный путь, состоящий из падений и восхождений. Каждое действие обязательно прокомментирует саркастичный диктор, так и действующий на нервную систему. Готовы испытать ее по полной программе?

Геймплей

Протагонистом выступит человек по имени Диоген. По воле судьбы он стал приверженцем одиночества, уединения и собственных дум. И все это заточило его в металлическую бочку. Благо, руки ее крепко держат молот. Именно он поможет герою взобраться на вершину огромной горы. Для этого придется отчаянно постараться, ведь путь не будет усыпан розами. На протяжении всего прохождения геймер должен умело махать орудием, стараться зацепиться за выступы и продвинуться выше. Если вы сможете выбрать верную траекторию управления, то вскоре достигнете вершины. Но не стоит думать, что выйдет это просто. Героя ждет поистине трудная дорога с массой преград и препятствий.

«Изюминкой» происходящего выступают философские изречения, сопровождающие движения протагониста. Диоген тои дело будет получать «люлей» от закадрового персонажа, цель которых – замотивировать на работу. Конечно, назвать их положительными сложно, ведь авторы сотворили реально раздражающего собеседника. Если такие личности вас не пугают, то добро пожаловать в эту странную «адвенчуру». Визуальная составляющая проекта предельно минималистична. Здесь нет разнообразных локаций, живописных декораций и любопытных нюансов. Разработчики сделали упор на аутентичной атмосфере, самобытной стилистике и неординарном геймплее.

Особенности

К ключевым особенностям Getting Over It можно отнести:

  1. Весьма нетривиальное инди-приключение;
  2. Всего одна функциональная возможность;
  3. Постоянные поражения главного героя;
  4. Масса раздражающих реплик и заявлений;
  5. Предельный уровень сложности прохождения;
  6. Полностью русскоязычная локализация;
  7. Расслабляющее звуковое сопровождение.

Версия модификации:
1.9.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий