Slendrina: The Cellar 1.5.2 Взлом на Андроид



0
+7 рейтинг
7

«Олдскульные» хорроры никогда не выйдут из моды и Slendrina: The Cellar ярко это демонстрирует. Она вышла в 2015 году, но сохранила фирменные черты жанра. Ранее любопытный проект был доступен исключительно на ПК. Сейчас же и пользователи смартфонов могут насладиться его колоритом, самобытностью и скриммерами. Авторы подготовили поистине захватывающую история и пришло время нырнуть в нее по полной программе.

Фабула

Сюжет поведает о загадочной истории одной несчастной девушки. Ее короткая жизнь оборвалась, когда ее убили. Кто, за что и почему – осталось тайной. Теперь ее растерзанная душа блуждает по старому дому, ища ответы на вечные вопросы. Следерина ненавидит незваных гостей и пришло время довести ее до истерики. Геймплей расскажет о персонаже, внезапно оказавшимся в заточении мрачного подвала. Кровожадная злодейка не устоит перед его наглым взором, так что для выживания придется постараться.

Геймплей

Игровой процесс типичен для большинства хорроров от первого лица. Геймеру предстоит перенестись в тело протагониста, попавшего в затруднительное положение. Герой окажется в подвале старого особняка. Повсюду разбросаны вещи, хлам и книги. Сбор последних и является главной целью прохождения. Ситуацию омрачает блуждающий дух Следерины. Призрак будет преследовать персонажа, стараясь растерзать его на куски. На пути к финалу необходимо проходить несложные квесты и решать головоломки. Если такие приключения вам «по кайфу», то добро пожаловать в мир ужаса, страха и отчаяния.

Особенности

  • Мобильная версия нашумевшего хоррора;
  • Таинственная история главной антагонистки;
  • Затягивающее прохождение по квестам;
  • Море пугающих и неожиданных скриммеров;
  • Мрачные локации в стилистике «олдскул»;
  • «Живое» звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает автоматический инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается только скачать, установить и приступить к делу.

Примечание: Взлом дает доступ к бесконечным жизням, деньгам и кристаллам.

Версия модификации:
1.5.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий