Being A DIK 3 Сезон на Андроид



0
0 рейтинг
0

Обожаете пикантные игры с остринкой, но не уважаете аниме-направленность? Мегапопулярный проекта Being A DIK – шикарное решение этого вопроса. Игра представляет собой визуальную новеллу с четким эротическим подтекстом. Происходящее можно назвать невероятно горячей историей, так как талантливые авторы круто постарались. Геймера ждет роскошное погружение в мир секса, удовольствий и страсти. Самое главное – не потерять голову, ведь некоторые особи чрезвычайно опасны. Готовы познакомиться с этим поближе?

Геймплей

В центре повествования окажется молодой юноша, недавно поступивший в колледж. Жизнь без родителей, свобода и дикое желание новых побед – что может быть лучше? Паренек окажется в окружении целой команды притягательных, красивых и манящих женщин. Местные девчонки настолько разнообразны, что фантазии найдется целый плацдарм для деятельности. Протагонист хочет сексуальных достижений, поэтому пора достать харизму, обаяние и коммуникабельность в неограниченном количестве. Герою необходимо соблазнить всех девушек, имеющихся в арсенале. Брюнетки, блондинки, рыженькие – кого предпочитаете именно вы?

Концепция игры построена на стандартных механиках визуальной новеллы. Под управлением пользователя главный герой будет общаться с девушками, выстраивать отношения и добиваться внимания. Конечной точкой должен стать, конечно, секс. Разработчики подготовили поистине будоражащее приключение, так что скучать не придется. Игра основана на предельно реалистичной графике. Это прибавляет эротическим сценам невероятной пикантности. Если герой сможет добиться доверия девушек, то они подарят массу потрясающих эмоций.

Особенности

  • Третья часть нашумевшей секс-новеллы;
  • Пять фантастической красоты девушек;
  • Невероятно пикантные секси-сцены;
  • Высококачественная современная графика;
  • Реалистичное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка обзавелась долгожданным обновлением в виде третьего сезона приключений протагониста. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
0.9.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий