FUCKERMAN на Андроид



3
-1 рейтинг
2

Деревенские парни всегда рады новым сексуальным приключениям и герой FUCKERMAN – не исключение. Мобильная игра воплотила в себе будоражащую смесь квеста, головоломки и визуальной новеллы. Авторы подготовили для геймера потрясные эмоции в виде эротических ласк, жестких поворотов и бури впечатлений. Конечно, все это под невероятно пикантным соусом. Игра отлично подойдет тем, кто ценит расслабление и прилив возбуждения в одном сосуде. Привлекательные девки, харизматичный протагонист и куча мест для секса – что может быть лучше?

Геймплей

Как можно догадаться, события развернутся в атмосферной деревушке. К счастью, ее обитателями являются красивые девушки с потрясающими формами. Прибыв на место, протагонист сразу понял, что приключение окажется чрезвычайно приятным и интересным. Однако перед этим придется выполнить ряд квестов, так как в противном случае девушки откажутся исполнять желания находчивого главного героя. Авторы подготовили поистине увлекательное времяпровождение в виде не только сексуальных развлечений, но и пищи для ума. На протяжении всей истории паренек будет активно… работать, а также получать удовольствие.

«Изюминка» игры в том, что она не имеет никакого отношения к вселенной аниме. Разработчики сделали грамотную ставку на российской действительности и нулевых намеков на серьезность. Все, что представлено на экране – это юмор в чистом его виде. Диалоги составлены на русском языке, так что проблем с освоением не возникнет. Проект предназначен для пользователей, перешедших восемнадцатилетний рубеж. Симулятор изобилует эротическими сценами, пошлыми шутками и атмосферой полного разврата.

Особенности

К ключевым особенностям FUCKERMAN можно отнести:

  1. Мобильная адаптация эротической аркады;
  2. Игра создана отечественными разработчиками;
  3. Колоритный протагонист и забавные NPC;
  4. Общение с шикарными формами девушек;
  5. Наличие поистине эротических сцен;
  6. Море эпичного юмора, шуток и иронии;
  7. Качественное визуальное оформление;
  8. Художественная рисовка игрового фона;
  9. Русскоязычный перевод и озвучка.

Скачать на Андроид

Ниже представлена ссылка на скачивание игры в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
2.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий