Big Truck Rallycross на Андроид



1
-1 рейтинг
0

Надоели стандартные гонки на скоростных болидах? Big Truck Rallycross внесёт то, чего так не хватало для захватывающего времяпровождения. Геймеру выдастся шанс поучаствовать в улетных состязаниях на грузовиках. Массивные тачки с выдающимся силовым потенциалом столкнутся на живописных трассах – что может быть лучше? Игра роскошно адаптирована для мобильных устройств и все благодаря качественной оптимизации. Если вы хотите получить невероятные эмоции, то добро пожаловать.

Геймплей

По классике жанра, здесь не будет сюжета и персонажей. Авторы отдали предпочтение тачкам, трассам и жгучему желанию победить. В распоряжении окажется улетный автопарк с внушительными грузовиками. Транспортные средства такого формата позволяют не только насладиться скоростью, но почувствовать себя истинным титаном. Самое главное – ловко маневрировать между конкурентами. А если дипломатический формат вам не близок, то почему бы не протаранить соперника силовой стороной тачки? Игра поддерживает систему разрушений, позволяющей насладиться противостоянием по полной программе.

События развернутся в виртуальном пространстве, разделенном на локации. Живописные пейзажи и качественные декорации придадут заездам крутой аутентичности. А сменные погодные условия придадут реализма и напряжения уровню сложности. Транспортные средства обладают простой системой управления через сенсорные клавиши или акселерометр. Тачки поддаются апгрейду в техническом отношении и тюнингу. Геймеры смогут уникализировать «железного коня», добавив грузовику красивых цветов или наклеек.

Особенности

  • Крутой симулятор гонок на большегрузах;
  • Обширные возможности по прокачке авто;
  • Возможность атаковать соперника на тачке;
  • Гонки с ботами и реальными геймерами;
  • Качественная мультяшная визуализация;
  • Классные саундтреки на фоне процесса.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий