War Thunder Mobile на Андроид



1
0 рейтинг
1

Впечатляющие взрывы, летящие снаряды и оглушающие эффекты вас не пугают? Добро пожаловать в лучший командный MMO-экшн современности. Здесь нет места для пехотинцев, снайперов и разведчиков. Авторы сделали максимальный упор на единицах боевой техники. Это означает, что геймеру выдастся шанс примерить роль танкиста, летчика и моряка в одном лице. Мультиплеерные сервера ежедневно пестрят баталиями между поклонниками захватывающего геймплея и кинематографической графики. Готовы присоединиться к эффектным битвам?

Геймплей

Не стоит искать здесь сюжета, персонажей и смысла. MMO редко включают эти параметры, так как все внимание уделено соревнованиям. Местная техника взяты из настоящей жизни времен Второй Мировой Войны. Пользователи смогут оценить боевой потенциал лучших танков, самолетов и кораблей. Осталось только выбрать игровую карту, прочитать брифинг и приступить к отчаянной ликвидации противника. Сервера поддерживают как бойни формата 1 на 1, так и полномасштабные сражения с множеством участников. И в том, и в ином случае цель едина – ПОБЕДИТЬ!

Тематические режимы включают крутую реконструкцию событий главного военного противостояния прошлого столетия. Юзеры смогут не только понаблюдать, но и стать полноценными участниками битв. Сталинград, Ленинград, Берлин и Москва являются лишь частью местной коллекции локаций. Каждая зона обладает живописной природой, узнаваемыми постройками и невероятно глубинной атмосферой. А роскошный выбор из более 2 тысяч боевой техники придаст этому поистине внушительный формат. Недаром War Thunder Mobile считается лучшей онлайн-игрой, посвященной боевой тематике.

Особенности

К ключевым особенностям War Thunder Mobile можно отнести:

  1. Командный экшн для впечатляющих баталий;
  2. Исключительно многопользовательский формат;
  3. Арсенал только из реалистичного оружия;
  4. Вызов и применение любых типов транспорта;
  5. Затягивающий процесс прокачки техники;
  6. Качественный баланс сил между участниками;
  7. Детальная прорисовка локаций и их «начинки»;
  8. Крутые саундтреки, настраивающие на сражения.

Скачать

По ссылке ниже можно скачать игру в оригинальном формате функционала и начинки. Юзеру остается лишь загрузить apk-файл на смартфон, пройти процедуру установки и начать увлекательное времяпровождение.

Версия модификации:
1.69.4.42


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий