TikTok 18+ на Андроид



0
0 рейтинг
0

С приходом в мир человечества социальной сети TikTok многое поменялось. Тысячи блогеров заполнили виртуальное пространство, а миллионы зрителей прильнули к экранам смартфона. Хостинг включает огромную коллекцию видеоконтента на любой вкус и цвет. Однако она не богата пикантными роликами для особых ценителей. Такой формат не подходит под возрастную политику компании, но уникальная модификация позволит это обойти.  

Обзор

TikTok 18+ — это настоящая феерия восторга для тех, кто обожает эротические развлечения в сети. Стандартная платформа изменит свой привычный вид на богатую библиотеку невероятно пикантных клипов. Роскошные девушки и фигуристые парни с удовольствием продемонстрируют свои лучшие формы перед пользователями. Лента новостных роликов превратится в непрекращающийся поток видео с горячим подтекстом. Конечно, сильно откровенных сцен тут не отыскать, но качественную затравку для будущих удовольствий – всегда пожалуйста.

Юзеры и сами могут публиковать ролики с пикантной направленностью. Для пользователей РФ данная функция работает в ограниченном режиме. Стоит отметить, что эксклюзивная версия социальной сети предназначена только для восемнадцатилетних юзеров. Горячий контент постоянно пополняется топовыми новинками, яркими блогерами и девушками с древней профессией. Видео представлены в отличном качестве и вариативном разрешении. По классике, контент подбирается в соответствии с предпочтениями конкретного владельца смартфона.

Особенности

  • Миллионы соблазнительных видеороликов;
  • Широкое разнообразие для мужчин и женщин;
  • «Умный» анализатор подбора новостной ленты;
  • Свободная публикация откровенного контента;
  • Идентичный оригиналу пользовательский интерфейс;
  • Только для лиц, достигших совершеннолетия.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание чрезвычайно горячей версии популярного видеохостинга. Сборка включает инсталлятор с apk-файлом приложения. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.3.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий