Corrupted Kingdoms на Андроид



0
0 рейтинг
0

Тьма привлекает, манит и удивляет, но кто-то все равно выбирает свет. Что ближе вам? Удивительная Corrupted Kingdoms – это роскошная возможность окунуться в водоворот противостояния двух этих миров. Игра представляет собой красивую визуальную новеллу с упором на эротику. Проекты подобного типа чрезвычайно популярны среди огромной аудитории геймеров. По классике, авторы умело предпочли аниме-стилистику. Если вы соскучились по кайфовым историям с сексуальным подтекстом, то добро пожаловать.

Сюжет

События развернутся в городе с таинственной историей и не менее загадочным населением. В центре внимания окажется юноша, ведущий собственное расследование. Некоторое время назад его родители оказались изгнаны из города по неизвестным причинам. Теперь он просто обязан разобраться в произошедшем. Герой отправится в родное поселение, где столкнется с невероятными персонажами. «Изюминка» в том, что жители окрестностей разделены на обычных людей и магических существ. К сожалению, местные фракции чрезвычайно недружелюбны друг к другу. Сможет ли протагонист сохранить честь, спокойствие и веру – большой вопрос, ведь судьба подготовила поистине неожиданный сюрприз.

Геймплей

Игровой процесс сосредоточен на механиках классической визуальной новеллы. Протагонист будет знакомиться с сюжетной историей путем общения с персонажами основной линии. Авторы подготовили массу неожиданностей, познакомиться с которыми вы должны самостоятельно. Не раскрывая карты, можно сказать о по-настоящему захватывающим развитием событий. Под управлением пользователя герой выстраивает общение с людьми и магами. Конечно, не обойдется без сексуальных тяночек, обожающих страстные ласки. Они одарят парня любовью, если вы сможете грамотно выстроить нить отношений. Графика отлично вписывается в общую концепцию, создавая неповторимую атмосферу аниме-новеллы.

Особенности

  • Отличная смесь новеллы, квеста и эротики;
  • Функция выбора между сторонами конфликта;
  • Необычная и захватывающая сюжетная история;
  • Красивые персонажи из вселенной аниме;
  • Наличие поистине пикантной секс-анимации;
  • Качественная художественная визуализация;
  • Интригующее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
0.18.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий