Incredibox Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Игры на музыкальную тематику еще никогда не были такими стильными, современными и красивыми. Incredibox – это роскошный проект, смысл которого заключается в создании рек из нот, ритмов и эффектов. Здесь нет классических композиций, затертых дорожек или произведений других авторов. Разработчики сделали акцент на деятельности композитора современного формата. Что же скрывается за эпичным названием?

Геймплей

«Невероятная коробка» - имя, отлично характеризующее главную концепцию этой аркады. В распоряжении пользователя на самом деле окажется любопытное пространство с талантливыми исполнителями музыки. Последние не являются владельцами гитар, пианино или бубнов. «Изюминка» местных талантов в уникальном направлении исполнения музыки. Конечно, речь идет о битбоксе. Рот, губы, голос, язык и даже горло позволяют персонажам создавать эксклюзивные композиции весьма необычного формата. По отдельности дорожки ничего не значат, а вместе превращают звуки в полноценный продукт.

Incredibox обладает предельно понятным управлением. Юзер набирает команду музыкантов, располагает их в хаотичном порядке и приступает к активным действиям. Задача – щелкать по героям, тем самым активируя звуковой поток. Необходимо скомпоновать произведения битбоксеров так, чтобы получился полноценный трек. Готовый результат при желании загружается в раздел, где все геймеры платформы делятся своими талантами. Там композиция лежит в свободном доступе и активно оценивается юзерами. Если музыка набирает много лайков, то создатель получает приятный приз.

Особенности

  • Эксклюзивный формат музыкальной аркады;
  • Создание собственной команды битбоксеров;
  • Составление по-настоящему красивых треков;
  • Возможность делиться результатом с друзьями;
  • Экспорт композиций в блок с оценками юзеров;
  • Регулярные рейтинговые соревнования и турниры;
  • Минималистичный интерфейс в лаконичных тонах;
  • Качественная передача звука и мелодий в целом.

Патч

Взломанная версия игры открывает доступ к премиальным возможностям, покупаемым за реальные деньги. Юзеру больше не придется «донатить», тратя деньги на всяческие «плюшки», так как авторы постарались над этим по полной программе.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
0.6.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий