Garten of Banban 2 Mobile на Андроид



1
+1 рейтинг
2

С чем для всех ассоциируются детские сады? Яркие стены, море игрушек и классное ощущение безмятежности… Но это не о культовой франшизе Garten of Banban. Серия игр основана на механиках хоррора, события которого разворачиваются на территории детей. Не стоит рассчитывать на милое путешествие по миру ребятишек, так как авторы подготовили поистине адовую историю. Что же ждет геймеров во второй части-сиквеле?

Сюжет

Заброшенный детский сад Banban среди жителей городка давно прослыл опасным местом, в котором детям делать нечего. Однако юные хулиганы все равно отправляются туда на поиск приключений. Конечно, вернуться из таинственного здания им не суждено. Главный герой должен разобраться в причинах происходящего. На первый взгляд может показаться, что садик – опустошен, но абсолютно безопасен. Протагонист без каких-либо переживаний проникает на его территорию. Боже, сколько ужасов ждет парня за этими стенами…

Геймплей

Игровая концепция представляет собой стандартное ужас-развлечений. Под управлением геймера главный герой будет исследовать территории на предмет пропавших детишек. Судьба заведет его в подземную часть сада, где и развернутся основные события. Мрачная зона таит в себе истинный ужас в виде монстров, чудовищ и призраков. Похищенных детей необходимо срочно спасти, но для начала придется их отыскать. Игра обещает быть насыщенной поистине пугающими сюрпризами, массой неожиданных подробностей и жутких находок.

Особенности

  • Вторая часть нашумевшего хоррора;
  • Захватывающее исследование сада;
  • Разделение на две уникальные локации;
  • Эффектный бестиарий противников;
  • Леденящие душу пугачи-скриммеры;
  • Качественная атмосфера присутствия;
  • Современная минималистичная графика;
  • Атмосферное звуковое оформление.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
2.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий