Hills of Steel 2 Взлом на Андроид



5
-5 рейтинг
0

Кто сказал, что танковые симуляторы могут существовать только в формате 3D? Улетная серия Hills of Steel 2 круто доказывает обратное! Игра является невероятно эпичной, драйвовой и интересной историей для любителей безумных перестрелок. В этот раз юзерам не придется брать в руки оружие, но придется удобно расположиться в нем самом. Конечно, речь идет и внушительной танковой технике. Здесь нет скучных поединков с неумехами-ботами, но есть роскошные состязания с реальными соперниками. Ух, заманчиво, не правда ли?

Геймплей

События развернутся в мире с двухмерной плоскостью. Геймерам предлагается принять участие в динамичных баталиях с соперниками со всего мира. Вы сможете выступать 1 на 1 с врагом или же создавать команды для совместных состязаний. В распоряжении окажется автопарк с разнообразными видами танков. Игра носит мультяшный формат, поэтому рассчитывать на реалистичные модели не приходится. Пользователь руководит своим танком, занимаясь управлением и прокачкой. Последняя чрезвычайно важна для успешного участия в сражениях.

Советуем приобретать качественные детали и проводить своевременный ремонт. Не стоит забывать о тюнинге, ведь он вызывает невероятную зависть у конкурентов. Грех не воспользоваться! Баталии развернутся на холмистых территориях с удобными укрытиями и точками обстрела. Пользователю необходимо направлять снаряды так, чтобы они обязательно настигли противника. Перед началом боя следует ознакомиться с брифингом, рассказывающем о целях, картах и количестве участников. Если вы устали от серьезных эффектов других игр, то добро пожаловать в мир анимации!

Особенности

  • Уникальный формат танкового экшна;
  • Только многопользовательская кампания;
  • Увлекательные бои формата PvP;
  • Восемь забавных типов танковой техники;
  • Всегда активные сервера с геймерами;
  • Элементарная система управления;
  • Качественная мультяшная визуализация;
  • Веселый саундтрек и улетные эффекты.

Патч

Надоело постоянно проигрывать более удачливым конкурентам? Актуальный взлом с премиальными возможности спешит на помощь! Он откроет доступ к уникальному режиму Бога. Потенциал даже самых слабых геймеров возрастет невероятно быстро, а главное результативно. Также патч заблокирует надоедливые рекламные ролики.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
4.2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий