NARUTO: Kunoichi Trainer на Андроид



0
0 рейтинг
0

Знающие эксперты давно говорят, что частый просмотр фильмов для взрослых до добра не доводит. Главный герой NARUTO: Kunoichi Trainer убедиться в полном абсурде данного суждения. Игра является стандартной для аниме жанра визуальной новеллой. Специалисты японской анимации, как никто другой, умеют создавать удивительные истории под пикантным соусом. Геймера ждёт погружение в мир секса, боёв и красивых женщин. Заманчиво, не правда ли?

Сюжет

Протагонист – это молодой, но одинокий юноша. Долгие вечера после работы он предпочитает проводить за просмотром откровенных видео и с рукой в штанах. Однажды привычное действо вяло перетекает в сон… Ого! Юноша переносится в любимую аниме-вселенную и не знает, как выбраться обратно в реальность. Герой окажется на пороге мира Наруто. Истинные поклонники жанра ликуют, ведь это сулит массу захватывающих приключений. Парня ждет встреча сразу с тремя боевыми «штучками», мечтающими о сексуальных ласках. А он с удовольствием удовлетворит их желания!

Геймплей

Сюжетная кампания состоит из двух направлений игрового процесса – выстраивание отношений в текстовом формате и выполнение мини-заданий. Первая стезя охватывает диалоги, эмоции и секс. Последнее чрезвычайно манит, ведь игра дарит множество направлений для одиночных, парных и тройных ласк. Особенно действо понравится любителям ситуации, когда один парень и море девушек. Авторы красиво прорисовали все, что появляется на экране. Красивая аниме-стилистика проекта придаёт картинке фирменных черт и колорита.

Особенности

  • Прекрасная смесь интерактива и новеллы;
  • Общение с тремя привлекательными девушками;
  • Харизматичный и находчивый протагонист;
  • Коллекция впечатляющих эротических сцен;
  • Стандартная рисовка художественного аниме;
  • Будоражащее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия NARUTO: Kunoichi Trainer. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
0.21.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий