Life With a Slave Teaching Feeling на Андроид



0
0 рейтинг
0

Поклонникам БДСМ посвящается! Life With a Slave Teaching Feeling – это откровенная визуальная новелла об одной несчастной девушке. Женская судьба временами бывает жестока к своим обладательницам и данный проект убедит в этом каждого. Но юзеру не придется грустить с милой девчонкой, так как ему достанется роль ее хозяина. Да-да, вот такую эпичную историю подготовили талантливые извращенцы-создатели. Игра основана на классике аниме без намёка на другие направления. Готовы вдоволь поиздеваться над подопечной?

Сюжет

Пришло время сказать несколько слов о главном герое этой истории. В центре внимания мужчина, далёкий от образа порядочного гражданина. Его деятельность связана с весьма криминальными личностями. Протагонист оказывает медицинские услуги тем, кто не может обратиться в обычную клинику. Один из пациентов в качестве оплаты дарит ему сексапильную, но невероятно грустную девушку. Раньше она была личной рабыней больного, а сегодня готова раскрепоститься и перед вашим подопечным. Анабель – это квинтэссенция внутренней боли, страданий и горести. Доктор должен помочь тяночке успокоиться о довериться новому хозяину. Заманчиво?

Геймплей

Концепция игрового процесса охватывает фирменные черты новеллы. Протагонист общается с новой подружкой, раскрывает ее тайны и принуждает к интимным отношениям. Последнее – это самое классное, что предлагает игра. Героев ждут откровенные ласки, сексуальное веселье и масса горячего контента. Аниме-рисовка придаёт происходящим событиям особой пикантности, интриги и желания. К сожалению, новелла отличается тягучей тоской и драматичными концовками. Но, может быть, вам удастся добавить в нее красок?

Особенности

  • Душераздирающая драма сюжета новеллы;
  • Печальная, но красивая секси-героиня;
  • Увлекательный процесс постройки диалогов;
  • Полное влияние на происходящие ответами;
  • Непредсказуемое поведение главной героини;
  • Классическая визуализация в стилистике аниме;
  • Приятное звуковое сопровождение и эффекты.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия Life With a Slave Teaching Feeling. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
2.5.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий