Lovecraft Locker: Tentacle Lust на Андроид



1
+1 рейтинг
2

Эротические приключения в стенах учебного заведения невероятно интригуют, возбуждают и привлекают. Lovecraft Locker: Tentacle Lust – это шикарная возможность проникнуться пикантным действом по полной программе. Игра представляет собой забавную аркады с весьма горячим подтекстом. Она основана на аниме-стилистике, что делает проект более востребованным для эксклюзивной публики. Готовы к приятному времяпровождению в компании привлекательных тяночек?

Геймплей

В центре сюжета чувак, превратившийся в похотливого осьминога. Да-да, его руки сменили облик на наглые щупальца. А невероятная жажда к сексуальным ласкам придала настроению диких ноток возбуждения. Обитать герой предпочитает в школьных ящиках для вещей, располагаемых в коридоре. Во время уроков протагонист отдыхает и набирается сил, а во время перемен действует активно. Задача геймера – помочь подопечному побольше японских школьниц. Видите, как девчонка мило идет по коридору? Советуем молниеносно выпустить щупальца и затащить ее в ящик. Вот тут и начинается самое интересное.

Несложно догадаться, что герой будет вступать в интимные отношения с анимешками прямо в четырех стенах шкафчика. Поначалу осьминог ловит по одной девчонке, но после их количество значительно увеличиться. Стартовать придется со скромных сцен эротического формата. Не стоит грустить, так как и они со временем обретут невероятно динамичный и шаловливый характер. Игра изобилует сексуальными сценами самого разнообразного формата. Классические ласки, догги-стайл, оральные наслаждения и многое-многое другое будет доступно для выбора.

Особенности

  • Увлекательная аниме-аркада о сексе;
  • Роскошный выбор японских школьниц;
  • Наличие невероятно интригующих сцен;
  • Постепенный рост уровня сложности;
  • Качественная мультяшная визуализация;
  • Веселые саундтреки на фоне игры;
  • Возбуждающее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.  

Версия модификации:
1.4.16


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий