Innocent Witches на Андроид



0
0 рейтинг
0

Мир волшебства манит, чарует и интригует. А если он охвачен духом эротики, то апогей интереса достигает своего максимума. Innocent Witches – это потрясающий проект, объединяющий эти стези. Игра является классической визуальной новеллой, посвященной сексуальным приключениям. Разработчики решили отказаться от приевшейся стилистики аниме, отдав предпочтение роскошному миру магии и чародейства. Знакомые нотки, не правда ли? Талантливым авторам удалось внедрить откровенность в чарующие стены той самой школы.

Сюжет

В центре повествования окажется человек, попавший в целый водоворот опасных событий. Уголовное преследование, потеря памяти, отчаяние… Но судьба не всегда столь жестока и дарит протагонисту шанс реабилитироваться. Герой получает должность одного из преподавателей магической школы. Это место ежегодно собирает десятки юных волшебниц, мечтающих не только об успехах в образовании. Местные чародейки невероятно распущены и жаждут окунуться в океан удовольствия. Главный герой, будучи «голодным жеребцом», и сам не прочь насладиться ласками красавиц. Он мечтает занять должность директора школы и готов на многое ради достижения своей цели. Поучаствуете?

Геймплей

Игровой процесс основан на классике визуальных новелл. Перед пользователем откроется кампания, состоящая из диалогов с персонажами. Игра раскроет поистине интересных личностей с тяжелыми судьбами, удивительным внутренним миром и знаниями. Протагонист сможет побороться за директорскую должность, а также насладиться сексуальными игрищами. Привлекательные волшебницы обожают эти действа, но сначала нужно отыскать ключик к их сердцам. Новелла изобилует возбуждающими сценами, полными разнообразных ласк, наказаний и фетишей.

Особенности

  • Роскошная эротическая визуальная новелла;
  • Харизматичный протагонист основной линии;
  • Более пяти красивых и интересных девушки;
  • Наличие коллекции пикантных сцен ласк и секса;
  • Затягивающий процесс выстраивания диалогов;
  • Шикарная художественная рисовка декораций;
  • Приятная расслабляющая музыка на фоне.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия Innocent Witches. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
0.10.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий