My Little Angel на Андроид



2
0 рейтинг
2

Кто сказал, что загробная жизнь скучна, печальна и одинока? Выдающаяся аниме-новелла My Little Angel – это шикарная возможность убедиться в обратном. Конечно, в виртуальном пространстве. Главный герой сюжета далеко не ангел, но судьба считает иначе. Ему предстоит побороться за тёплое место не только с змеем-искусителем, но и с темной стороной собственной души.

Сюжет

В центре внимания грешный, развратный и любвеобильный мужчина по имени Грэхем. Все свою сознательную жизнь он ухлёстывал за женщинами, занимался прелюбодеянии и истинно кайфовал. Порой таким беззаботным людям везёт, и они проживают до глубокой старости, но нашего героя это не коснулось. Один погожий день оказался для него последним - судьба закинула его в чистилище. Теперь, чтобы не попасть в адовый котёл, Грэхэм должен выполнить весьма интригующую задачу. Его душа вернется на землю прямиком к одной сексапильной грешнице. Боги заставили героя следить за девушкой, не позволяя ей уподобляться похоти. Сможет ли опытный извращенец устоять?

Геймплей

Игровой процесс включает в себя текстовые диалоги и интерактивные квесты. Протагонист будет взаимодействовать с окружением, выстраивать отношения и наблюдать за привлекательной подопечной. Последняя обладает невероятной тягой к сексуальным приключениям, так что уследить за ее поведением сложно. Периодически повествование сменяется возбуждающими кадрами эротического формата. Разработчики составили шикарную коллекцию сексуальных направлений, чтобы каждый нашёл что-то близкое своей душе.

Особенности

  • Классика визуальных новелл из аниме-вселенной;
  • Ироничная биография главного героя истории;
  • Опека над невероятно привлекательной девицей;
  • Коллекция эротических картиной и анимации;
  • Предназначено только для совершеннолетних;
  • Частичное влияние на ход повествования;
  • Качественное визуальное исполнение без изысков;
  • Интригующие звуки сексуальных ласк с девушкой.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия My Little Angel. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.05


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий