Milfy City на Андроид



7
-4 рейтинг
3

Трендовое слово «милфы» вызывает у вас прилив возбуждения к низу живота? Тогда пришла пора окунуться в прекрасный мир Milfy City. Игра представляет собой визуальную новеллу с предельно реалистичной графикой. Главный герой – это тот, кто мечтает покорить сердце одной зрелой женщины. Нет-нет, здесь не о возрасте, а об опытности. Новелла порадует откровенными диалогами, роскошными сценами и потрясающей красоты тяночками. И все это без аниме!

Сюжет

Игра поведает сразу о нескольких основных персонажах, но самым главным будет молодой мужчина. Он обитает в роскошных апартаментах вместе с тремя аппетитными подружками. В этом доме царит аура секса, страсти и безудержного желания. Но протагонисту не до этого – он мечтает о сердце главной женщины его жизни. Речь пойдет о сексапильной красотке, преподающей ему в колледже. Селия не любит заводить шашни со студентами, поэтому рассчитывать на легкий путь в постель не приходится. Геймеру необходимо помочь озабоченному другу утолить сексуальную жажду и стать истинным казановой.

Геймплей

События возьмут свой ход сразу на нескольких живописных локациях – дом, двор и учебный класс. Под управлением пользователя окажется всего один герой, но за время прохождения вы успеете проникнуться историями абсолютно всех. «Изюминка» игры в том, что она таит в себе множество будоражащих сознание секретов. Но львиная доля внимания уделена именно эротическим приключениям. В распоряжении протагониста окажется сразу несколько девушек, доступных для получения удовольствий. Рассчитывать на легкий секс нельзя, так как красотки требуют внимания, напористости и харизмы.

Особенности

  • Невероятно пикантная визуальная новелла;
  • Принципиально модная сюжетная задумка;
  • Красивые и привлекательные герои истории;
  • Ноль намеков на аниме – только реализм;
  • Внушительные системные требования;
  • Высококачественная графика и анимация;
  • Интригующее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия Milfy City. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
0.71b


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий