Four Elements Trainer на Андроид



1
+3 рейтинг
4

Аниме-истории всегда чрезвычайно интересные, захватывающие и красивые. Four Elements Trainer – это шикарная возможность окунуться в это по полной программе. Мобильная игра представляет собой визуальную новеллу, посвященную Аватарам. Речь пойдет не о шедевре от Джеймса Кэмерона, а о выдающейся саге из аниме вселенной. На сегодняшний день интерактивный роман до конца не закончен. Однако это не значит, что вы не познакомитесь с его удивительной начинкой.

Сюжет

События отбросят геймера в момент, когда фантастический мир погрязнет в смуте. Последний аватар умер, навеет на жителей жуткого страха, паники и отчаяния. Но бывалый герой не мог не оставить приемника. В центре внимания окажется удивительный персонаж, перенявший лучшие черты бывшего лидера. Обычным погожим вечером перед ним откроется таинственный портал с невероятно манящим магическим нутром. Протагонист случайно ныряет в него и оказывается среди сотен магических существ и опасностей. Сможет ли герой понять – где друзья, а где враги? Все зависит только от вас.

Геймплей

Прохождение игровой кампании разделено на три части, но в скором времени будет закончена финальная глава истории. Перед началом путешествия по фантазийному миру пользователю необходимо выбрать, в какое из повествовательных направлений он нырнет. Каждая глава поведает о конкретных персонажах, связанных тонкой магической атмосферой. Протагонисту необходимо спасти мир от врагов, вернув прежнее спокойствие при помощи сил Аватара. Конечно, без эротики не обойдется. Герой будет вступать в интимные отношения с красивыми персонажами и получать небывалое наслаждение от их ласк. Готовы к буре страстей?

Особенности

  • Три из четырех глав книги доступны;
  • Завораживающая вселенная Аватаров;
  • Роскошные магические персонажи;
  • Наличие чрезвычайно пикантных сцен;
  • Увлекательное хождение по сюжету;
  • Море отсылок к известным героям аниме;
  • Качественная рисовка в художественном стиле;
  • Атмосферное звуковое сопровождение;
  • Только для лиц, достигших 18 лет.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной бета-версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий