Naruto: Ultimate Storm на Андроид



0
0 рейтинг
0

Япония славится не только удивительной культурой, но и шикарным талантом к созданию историй о вселенной аниме. Наруто – это слово, известное даже самым далеким от нее людям. Сотни комиксов, текстов и игр посвящены этой манге. Naruto: Ultimate Storm – это одно из ярких и захватывающих развлечений, рассказывающих об эпичных боевых героях. Игра представляет собой экшн-файтинг для одиночных и командных сражений. Несмотря на свой почтенный возраст, франшиза по сей день любима и востребована юзерами. Возможно, пора и вам окунуться в водоворот ее страстей?

Геймплей

Сюжетная составляющая сосредоточена в области событий одноименного мультсериала о ниндзя. Геймеру предстоит выступать на стороне добра, как того требуют традиции данного направления. В распоряжении окажется десяток знакомых персонажей, мечтающих поквитаться с давними врагами. Каждый герой взят из клана Узумаки. А личности этой касты – это бурлящая смесь силы, харизмы и амбиций. Прохождение берет в свои узы фирменные черты захватывающих файтингов. Юзеру необходимо собрать всех членов команды, изучить их потенциал и успешно применить его на деле. Битвы обещают быть предельно зрелищными и трудными, так что скучать будет некогда.

События разворачиваются на эпичных территориях двухмерного формата. Разработчики славятся приверженностью к статичным аренах, обеспечивающих лишь декорации без интерактивности. Однако это и есть дань традициям боевого аниме. Если вы любите бросаться предметами, то пора вспомнить о Mortal Combat с ее интерактивностью окружения. Здесь же собираются истинные фанаты японской игровой культуры. Геймер получит шанс прикоснуться к талантливым шинобу и продемонстрировать их успех перед конкурентами. Последними могут быть как боты, так и реальные лица.

Особенности

  • Один из лучших 2D-экшнов по вселенной Наруто;
  • Фирменная сюжетная линия известной манги;
  • 10 играбельных персонажей + вспомогательные лица;
  • Колоритная рисовка и окружение арен для состязаний;
  • Активный многопользовательский формат повествования;
  • Дизайнерские костюму основных героев для кастомизации;
  • Поистине зрелищные боевые состязания в традициях аниме;
  • Качественная графическая основа и отличные эффекты;
  • Сопровождение из фирменных саундтреков от Namco Bandai.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия Naruto: Ultimate Storm. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.59.69.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий